Отзыв о компании Русмаркет

Описание деятельности:  Супермаркет

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет

Люди, бегите от туда. А все, кто собирается, не вздумайте приходить. Сам там работал. Зарплату не платят. Отвратительное отношение к сотрудникам (новеньким). Они на нас таких и наживаются. Человек отработает месяц, а з/п ему дадут только через 2 месяца, а неофициальную часть и того, можете вообще не получить. А что касается Нелли, так это вообще отдельная история. Она наверно специально такая "красивая", что бы приходящие на работу люди забыли обо всем, только на неё взглянув.

# Гость2013-10-24 01:01:44
Ничего там не поменялось - кидалово всех и вся. Говнопомойка
# ГОСТЬ2013-09-07 16:28:45
с этим комментом я вполне согласен. Сам там работал некоторое время назад. Еле зарплату получил. Пока не сказал про налоговую и трудовую инспекцию. Такие все "старенькие" уроды (моральные). Работал я в офисе, т.е. не продавцом или грузчиком. Что касается Чемодановой, так она из прокуратуры в то время не вылезала. А Неллии Султанова вообще отдельная песня... Таких дур я вообще не встречал. Может прав автор, ее там и держат поэтому, как на не взглянешь, так и обо всем и забудешь))). КОРОЧЕ ЛЮДИ, БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Даже на собеседования не ходите, только время потеряете. Наговорят много и хорошо. У нас даже сама Чемоданова мини собрание проводила на тему, что все налаживается и все будет хорошо, только ничего хорошего там нет, поверьте мне. После моего увольнения все с кем я пришел тоже уволились. У них уже как года 2 эта вакансия висит. Ну а если устроитесь, напишите, просто интересно поменялось ли что (хотя маловероятно) или нет. С великим к Вам уважением, ГОСТЬ.
# Аноним2013-06-20 13:00:59
Прям всё точно!
# Лиза2013-06-08 15:27:54
На собеседование можете сходить, но работать там не советую. 99% вероятности останетесь без зарплаты.
# Аноним2013-06-04 02:21:36
Мне прям стало интересно,увидеть это все своими глазами.как раз на собеседование пригласили)