Отзыв о компании ООО Абада Груп
Добавлен: 22:40 01.09.2016
Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Компания не тонет.

Другой вопрос почему она не тонет. Все ниженаписанные положительные отзывы о парнях на подбор, о риске уйти в декрет - полнейшая чушь по сравнению с жестокой реальностью. Всё это сделано сотрудниками компании, скорее всего отделом кадров, потому что кадры - это их хлеб. Да, такие деланные отзывы не только в Абаде, просто важно чтобы ни у кого не было иллюзий насчёт компании. Работал на складе. Грузчики получали копейки, а дело было недавно. Даже при неофициальном трудоустройстве это были копейки. Кто устраивался официально, в давние времена, и не перевёлся, тот получает соответственно ещё меньше. Много кто получал копейки, и те отнимали.
Водители нормально получают, но у них машины свои, амортизируют им очень и очень мало, и за всё штрафуют. Но штрафуют в абаде всех и за всё. За что надо и не надо, можно и нельзя. Людей перевели на неофициальную работу, никакого договора, никакого регламента у них нет. Штрафуй, увольняй за что хочешь, кого хочешь, когда хочешь. И они увольняют, и они штрафуют. Имена этих людей - Олег Панкратов и Александр Конышенков. Пускай этот отзыв через какое-то время удалят, и в абаде снова засверкает непотопляемая радуга. Но если хотя бы один соискатель мой отзыв увидит, значит я писал его не зря.
Мастера зарабатывают копейки, постоянно жалуются на замерщиков, людей без малейшего строительного образования, не то что инженерного, хотя бы уровня ПТУ. Посмотрите их требования на работе.ру к замерщикам. Это должен быть человек с автомобилем. Такой... таксист, хоть на копейке, лишь бы на машине. Главное не пешком. Пешком от разъярённых клиентов не убежишь. И мастера тоже самое. Главное - машина. Приходит на склад один "мастер" сдавать товар, не знает чем отличается диф от УЗО. Зато на машине.
Остальные порядки на складе и беспорядки - это всё ньюансы. Главное, что вы должны понять, это то что в абаде штрафуют всех и за всё, о справедливости речи идти не будет. Что-то не нравится - уходи. Текучка просто огонь. Хочешь выжить - воруй, для этого все условия.

# А*******р2018-11-11 13:50:22
Всё именно так!!! Только про склады не знал, хотя много интересного со стороны слышал. Приезжали ко мне грузчики на объект и всегда новенькие, а я всегда спрашивал про зарплату, когда устроились. Почему написал новенькие, потому что ни одного грузчики не было который бы там работал больше двух или трёх месяцев. Хотя может там и есть пару таких человек. Все кто приезжал работали там всего около месяца, а некоторые вообще около недели. Выводы делайте сами!!!
# Аноним2017-03-18 17:33:42
спасибо