Отзыв о компании Зарница
Добавлен: 20:36 01.09.2016
Другие названия: ООО "ПО Зарница", ООО "Зарница-М"
Сайт:  zarnitza.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан

Описание деятельности:  Производство учебного оборудования

Никнейм: Noname (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Май 2015

К программистам относятся достаточно хорошо, ко всему остальному вообще на пофиг

При устройстве на работу устроился в июле, прошел испытательный срок(бесплатно), за август мне не давали в плоть до Нового года, в итоге всем выдали очень приличные премии, мне в принципе тоже(я так думал), спросил где ЗП за август, позвонили узнали, а оказывается премия и есть ЗП, в сухом остатке вышло 2к р. - премия на НГ, хотя у других программистов ~20-40к.
Когда уходил, мне за последний месяц деньги сразу не дали, типа мол вот в следующем месяце дадут, в итоге продинамили мне 2 месяца, и после их волшебного перерасчета дали сущую копейку, я возмущаться не стал, так как не по трудовой и ничего не докажешь.
В итоге меня обманули в районе 40-50кр.(при устройстве на работу и увольнении), то ли бухгалтерия с замами начальства поделила, то ли начальство в курсе.
Законного отпуска не было, брал только административку за свой счет.

Впечатление о компании: производство низкокачественных продуктов, рабский труд, не уважении к работе, не компетентное руководство.

# Аноним2017-11-24 23:15:47
2017 год. В компании ничего не изменилось. Рабский труд, отсутствие техники безопасности,нарушение трудового кодекса- точнее полное его несоблюдение, серая зарплата,массовое увольнение сотрудников в конце года( благо заявления на увольнение без даты у всех написано при приеме на работу), некомпетентные руководители со скотским отношением к трудящимся, показуха и тд и пр