Отзыв о компании Ритм ИТ
Другие названия: Ритм-ИТ, Ritm-IT, Ritm IT
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Телефоны: (495) 788-40-22 /-33 /-44 /-55

Описание деятельности:  интернет-проект известной российской компании ASA Production, специально разработанный для обслуживания корпоративных запросов на ИТ-решения, оборудование и программное обеспечение от российских и иностранных компаний, относящихся к секторам Enterprise, SMB+ и SMB

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2016

Была на собеседовании в РИТМ-ИТ, впечатления печальные, столько условий огласило руководство, чтобы там работать, а в итого хотят по европейской модели найти сотрудника, но при этом никаких привлекательных условий я не увидела: 1. Комната, где сидят сотрудники серая и унылая, т.к. окна я там не увидела; 2. От метро Каширская до офиса идти по парку минут 17-20; 3. 3-и месяца испытательный срок (по Соглашению трудовому) я так поняла директора компании, что будут смотреть брать Вас в принципе или нет. То есть прав на этот период у Вас не будет никаких. 4. Просят дня 2-3 бесплатно поработать, будут оценивать Вас. 5. Собеседование проходит в три этапа; собеседование с руководителем, тестирование в программе 1С., бесплатная работа без оформления 2-3 дня, и 3 мес. на птичьих правах. З/П состоит из оклада (мin)+конверт (серая). Отдел по подбору персонала, как партизаны ничего по телефону не говорят. В итоге много пафоса, а выхлопа нет!!!
Таких компаний уйма в Москве и условия более приятные для работника, чем здесь.
Вывод: бесполезная трата времени от собеседования.
Много читала об этой о компании отзывов, в принципе согласно.