Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 21:16 25.04.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Ирка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Развелось их, как тараканов.

Стоило мне разместить резюме на одном сайте, мне на след. день позвонили и пригласили на собеседование. Сказали, что нужен офисный работник. Мол, работа с документами, работа с персоналом офиса, ну и еще что-то там. По зп не помню, говорилось ли что-то или нет. Вроде, нет. Записали на собеседование на следующий же день. Сказали адрес, номер офиса, и к кому именно пришла на собеседование.
Ну, пришла, помимо меня там еще сидел мужчина и женщина. Мне дали анкету заполнить. За мужчиной пришли, он тоже ждал собеседования. И администратор (женщина лет так 55-60, наверное) тоже вышла, и вот женщина, кот. тоже заполняла анкету спросила меня, на какую я вакансию. Оказалось, она сама туда звонила и ей предложили что-то вроде помощника руководителя. В ходе беседы у нас с ней закрались подозрения)) Еще мы увидели на шкафу 3 коробки какой-то небольшой кухонной техникой. После чего мы вот и подумали, вдруг что-то надо распространять. Но тут пришли и за мной, и вот началось собеседование) Вела его девушка (возраст 27-30), и так прям у нас с ней складно все было, ее прям все мои ответы устраивали, и такая я прям вся искренняя, и вот в этом-то мало кто признается, а я сказала прямо и тд и тп. По самой работе что было сказано... я даже и ответить-то не могу) настолько все это быстро говорилось, что сложно было что-то в принципе понять. Рассказала мне, что у них бывают всякие поездки. Что вот недавно кто-то у них вернулся с Эмиратов (кажется), а еще планируется поездка в Китай. И там будем смотреть площадки, где производство их. Когда я потом спросила, что вообще за продукция-то, она сказала, что все завтра, на обучении. Якобы она сегодня позвонит мне с 20:00 до 21:00 и скажет точно что и как (кстати, сколько отзывов читала, очень многим говорилось тоже именно это время). Ах да, еще я ее прям спросила, а не продажи ли это? на что она дала отрицательный ответ. В общем, после собеседов. я встретилась с подругой. Рассказала ей все это, и тут мне звонит та девушка, и говорит, что завтра в 11:45 придти на обучение. Взять с собой тетрадь, ручку, и 2 фото 3х4 для пропуска. Я проговаривала это вслух и увидела, как моя подруга изменилась в лице)) Потом она мне и сказала, что она тоже ходила на такое собеседование, и ей то же самое говорили. Только у нее название сказали Tiens Group, а мне сказали, что вывеска "Виктория".
На след. день у меня по плану перед этим обучением было еще 1 собесед. Звонил парень. говорил, что оптовые продажи. Мол, продукция народного потребления, и в основном входящие только звонки. И вот поехала я туда... Нахожу этот дом, поднимаюсь, захожу, и там тоже администратор лет так 60)) я говорю, что пришла к такому-то на собеседование. Спрашиваю у нее, а что ж вообще за компания такая-то? она говорит какие-то непонятные слова, мол, вряд ли Вам что-то это даст)) далее мне дают анкету (вверху напечатаны фио того, кто меня пригласил на собесед.), и я понимаю, что точно такую же анкету я заполняла в той самой Виктории))) Мне говорят, мол, зайдите вот в кабинет, там на стуле заполните анкету. Я захожу, и смотрю специально по сторонам и вижу фото на стенах. Стас Пьеха, держащий в руках что-то, на чем написано Тяньши)) и тут точно все стало уже понятно. Я выхожу и говорю бабушке-админу, что тяньши мне не надо. И что начиталась отзывов. На что она мне говорит: "...которые писали специалисты?)", отвечаю, что в том числе и они. Она продолжает: "...которые ничего не добились..?)) и вряд ли где-то добьются))", после чего я говорю, что еще как добьются и ухожу. Ну и понятно, что ни на какое обучение в 11: 45 я не поехала, после чего мне звонила та девушка, с "Виктории", но я просто не стала брать трубку и все.
Так что вот...развод полнейший) Безусловно, кого-то заинтересует, и, быть может, принесет кому-то хорошие деньги, но нужно быть честным и сразу говорить о том, что же все-таки за работа.
Такая вот грустная история)) адреса, по кот. я ездила: г. Красноярск: ул. Карла Маркса 48, 2этаж 30 кабинет. (Инна Юрьевна)
- Гладкова 8, 10эт., оф. 1007 (Максимов Василий Александрович).
Так что вот так..))

# Евгения2015-09-07 19:37:00
А я ходила по адресу Кирова 19, этаж 3. Тоже зовут себя "Виктория". Вел собеседование Зябликов Александр Викторович, дядечка лет 60. Такой прям обходительный. Когда начал говорить про большущую заработную плату и поездки в Китай, поняла, что что-то не так. Обязанности очень рассказывал расплывчато, что-то про обучение персонала. Сказал, что позвонит вечером до 22:00.
# Анна2014-07-10 13:15:21
При ПОТВорстве (воровстве) власти!!
# Нина2013-09-24 14:25:47
Да, да! Сегодня звонил Зуев Александр Владимирович, говорит Вы нам так подходите, так подходите. Завтра приезжайте на собеседование. Нам как раз нужен такой специалист как ты....
Автору большое спасибо за информацию, очень сэкономили время
# елена2013-08-26 20:31:16
да,девушка(27-30) действительно ошиблась когда сказала,что вы искренняя и складная.а анкета даётся для того,чтобы с соискателем познакомиться поближе и понять правда человек ищет работу или так,находиться в вечном поиске.
# Антон2013-08-12 10:51:59
В общем,как я вижу,они постоянно адреса меняют:)сначала тоже на диктатуры пролетариата 32 был,потом они перенесли офис на ленина 52,якобы им там "тесно" стало.ну да,тесно,посмотрел я на новый офис,тоже самое.а когда объявление нашёл,вообще было на дом быта.весело народ сейчас разводят)
# Рамис2013-07-29 10:06:46
Спасибо. Сегодня уже обучение... дай думаю отзывы гляну) Шли бы они...
# Михаил2013-06-27 09:12:50
Мне тоже прислали письмо от Зейнеп Арзыбаевой, причем без указания названий, прислали только телефон. Адреса не было. Путем небольшой оперативной работы выяснен объект Tiens Group. Так что можно не вестись на такого работодателя.
# Ирка2013-06-12 14:02:43
Рада, что смогла помочь)
мне, кстати, в начале мая снова звонили. Только уже надо было в др. место - Диктатуры Пролетариата 32. (Эверест) оф. 801. Звонил парень. А я тогда была не в городе. Сказала ему, что только после майских праздников смогу. Ну и решили, что я потом и позвоню. Сразу же после разговора посмотрела этот адрес по Дубльгис - конечно, Тяньши)))
так что еще один адрес в черный список)
# Наталья2013-06-11 21:39:48
Спасибо большое за сэкономленное время!!!!!!! Теперь туда требуются помощники руководителей (з/плата 32-48 тыс. руб) Карла Маркса 48, 2 этаж, 30 кабинет "Информационный коммерческий центр", тоже про анкету предупредили.
Я на такие собеседования уже ходила, думала не попадусь больше..... И не распознаешь сразу по телефону гадов!!