Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 19:25 31.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Безусловно, плюсов очень много. Во-первых, в Zarina вы будете оформлены согласно ТК РФ, что немаловажно в настоящее время. Это 100% гарантия того, что вы будете получать белую заработную плату в срок; полный социальный пакет, что гарантирует вам выплаты по больничным и отпускам. Во-вторых, мне очень повезло работать в прекрасном коллективе, где не было так называемой "дедовщины": администраторы и управляющая относились ко мне по-дружески. Девушки - профессионалы своего дела, при этом они никогда не смотрели свысока на продавцов и новичков. В-третьих, 50% корпоративная скидка на одежду. В-четвертых, благодаря работе в Zarina вы автоматически будете следить за модными тенденциями. И, наконец, это достаточно гибкий график, что особенно приятно, если вы студент, у которого есть свободное время.
Мне очень жаль, что я не могу продолжать работать в этой компании в связи с навалившейся занятостью в университете, но я с удовольствием порекомендую соискателям вакансию в Zarina.

Есть и минусы. Работа не для всех. Во-первых, если у вас завышенное ЧСВ, то это явно не для вас, так как вам придется общаться с людьми разных слоев и воспитания, среди которых очень часто попадаются люди, обиженные жизнью, особенно в период распродаж, поэтому шанс нарваться на хамку или хабалку очень велик. Во-вторых, если у вас проблемы с ногами или вы в жизни не носили балетки, то вы можете столкнуться с большими проблемами, вплоть до варикоза и вросших ногтей. В-третьих, все-таки эта работа, а именно продавец НРД, не так уж и хорошо оплачивается, как бы хотелось за приложенные усилия, однако, в Zarina имеет место карьерный рост, и уже, будучи администратором, вы можете зарабатывать неплохие деньги.