Отзыв о компании Авто Электро Диал
Добавлен: 18:45 31.08.2016
Сайт:  aedial.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа автомобильных ламп, автоэлектрики, запчастей и аксессуаров для автомобилей.

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

В пятницу рабочий день на час короче:
15 минут пешком от метро;

Был на собеседовании. Видно было, что Павел Григорьевич (владелец) и его один-единственный подчиненный-новичок не справляются с заказами.
Когда я пришел на собеседование в назначенное время, пришлось ждать еще 35 минут, т.к. не я один был назначен на это время. Дошла и моя очередь. Беседа велась 5-7 минут. Я сказал, что без опыта. Павел Григорьевич предложил выйти на следующий день, поработать, приглядеться.
Вышел на работу. Поставили на склад, таскал коробки целый день. Загружал-разгружал машины.
Время на обед никак не выделено. Когда разрешат, тогда и будешь кушать. Начал обедать в 15:40 (а работали с 9 утра). Только начал обедать, как приехала машина с коробками, которые предложили разгрузить.
Работали в пятницу, по-этому закончили в 17ч. После рабочего дня владелец магазина сообщил, что позвонит мне в воскресенье, и сообщит решение о приеме на работу. Как и ожидалось, он связался со мной, и сообщил об отказе, т.к. у него есть более подходящие кандидаты, которые имеют опыт.

Судя по всему, директору просто нужен был помощник на 1 день, чтобы потаскать коробки. Ведь он с менеджером-новичком явно не справляется со всем.

Поработал грузчиком за 1000 рублей 1 день.

Места очень мало, все заставлено коробками.