Сайт:  aedial.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Оптово-розничная продажа автомобильных ламп, автоэлектрики, запчастей и аксессуаров для автомобилей.

Отзывы о компании     Авто Электро Диал Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-08-31 18:45 Аноним, г. Москва
В пятницу рабочий день на час короче: 15 минут пешком от метро;
Был на собеседовании. Видно было, что Павел Григорьевич (владелец) и его один-единственный подчиненный-новичок не справляются с заказами. Когда я пришел на собеседование в назначенное время, пришлось ждать еще 35 минут, т.к. не я один был назначен на это время. Дошла и моя очередь. Беседа велась 5-7 минут. Я сказал, что без опыта. Павел Григорьевич предложил выйти на следующий день, поработать, приглядеться. Вышел на работу. Поставили на склад, таскал коробки целый день. Загружал-разгружал…>>
2016-02-16 09:51 Аноним, г. Нижний Новгород
0637330911 + ще один номер! і... дуже дякую вам! відразу відчула що щось не так! В Житомирі просять 50 грн. , або ж документ, що засвідчує особу!
Не буду тратить свое время на телетрейд!
2011-03-24 17:31 Аноним, г. Москва
-своевременная зарплата - хороший коллектив
- на собеседовании называют одни суммы, а в итоге зарплата гораздо занижена -обещают премии, но не платят их и о причинах невыплаты не сообщают, несмотря на выполнение плана продаж и его увеличения -отсутствует мотивация сотрудников -за успехи никогда не поощряют, а находят тысячу необъективных причин, чтоб унизить сотрудника