Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 20:10 25.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

1. Зарплата - вовремя ВСЕГДА 2. Есть рост (каждые полгода переаттестация) 3. Выделение лучших работников (недели, месяца, года) и их поощрение (подарочные карты, дипломы) 4. Все, о чем говорилось на собеседовании, соответствует реальности 5. Руководство адекватное, всегда входило в положение 6. Белая з/п, отплата отпускных, больничных 7. Сотрудники параллельных служб ВСЕГДА готовы помочь 8. Различные программы мотивации сотрудников

1. Принудительное впаривание клиенту доп.сервисов 2. Не всегда логичный размер плана, но его можно было обсудить и, возможно, изменить 3. Если постоянно сидеть на неудачной точке - можно чокнуться
Но все это терпимо, мне трудиться очень нравилось, уволилась по личным причинам, к месту работы никак не относящимся:)

# Джек Слэйтор2013-08-27 01:43:32
А сложно туда устроиться консультантом, если только техникум ?