Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 12:23 31.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

частичная оплата формы

понадобилась трудовая на руки, заметил, что в трудовой не было никаких записей, после я потребовал внести запись, ведь в компании я отработал больше 7 месяцев, после чего мне сообщили что я не прошел испытательный срок!
Гавнюки могут послать просто так. Всегда следите чтобы бы вы были оформлены, всегда сразу требуйте трудовой договор и копию трудовой на руки

Все байки о том что они крупная федеральная компания строго придерживающая правил и работает строго с соблюдением законов рф полная лажа! Белая часть зарплаты только мрот, остальное в конверте и то сумма сильно меньше обещанной. Эй писаки из дельты когда это у нас конверты узаконили?

# Антилохушка2016-10-13 16:16:31
Сегодня звонила девушка на счет собеседования, называла заоблачные зарплаты для менеджеров от 70 000 р и выше. Судя по комментам тут хоть бы 20 000 заработать и то проблема будет. Не пойду туда.