Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 18:56 25.04.2013
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: aski (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да, склад теплый. Но если это основной критерий при выборе места работы.... Хм...

Очень много вранья в данной компании, которое начинается уже при устройстве на работу. Это проявляется, в частности, при озвучивании зарплаты. При трудоустройстве мне говорили про зарплату 38000 руб. и выше, но реально я такие деньги получал только 2 раза, т.к. за последние 7 месяцев коэффициенты при расчете зарплаты понижались 5 (!) раз, плюс понизили ночной коэффициент с 1,4 до 1,2. При этом забывают сказать, что работа фактически сезонная, т.е. с ноября по март объем работы падает на 30-40 % (ну и зарплата тоже), поэтому начальство, чтобы народ не разбежался, изгаляется - то принудительно (!) в отпуска пачками отправит, то мусор по складу заставляет убирать на других участках. С марта отгрузки увеличились, ввели вахтовиков (местных набрать не могут) и ввели чудовищный график по 17-18 смен в месяц без оплаты в повышенном коэффициенте переработок. До января можно по компьютеру посмотреть свою выработку, сейчас это невозможно (это при сдельной оплате труда). Я не удивлюсь, если начальство "рисует" выработку от "балды". О профессиональном уровне руководства склада - ввели карщикам сделку, те рады стараться, сделали по 140 %, начальство говорит - что-то большая у вас зарплата получается , нате вам минус 50%. Результат - 3 человека сразу уволилось. Или график работы на май может поменяться раза два. Вместо того чтобы все просчитать, взвесить и вынести решение, а не пороть горячку.

# Алексей 2013-05-13 11:54:33
Александр я работал в том же армтеке на неотапливаемом складе и что ? это не основной критерий , чудовищный график по 17-18 смен вот это критерий потому народ и не идет работать не кому не хочется лето в уютном складе проводить ))))
# Александр2013-04-29 02:00:05
"Да, склад теплый. Но если это основной критерий при выборе"
Да, видно вы никогда не работали зимой на неотапливаемом складе в других конторах!