Отзыв о компании АКУШЕРСТВО.РУ
Сайт:  akusherstvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-52-52

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: Знакомая Такая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

А они есть???????????

До кучи!
Как уже писалось ранее - вся проблема в Нике.
Зазнавшаяся девчонка, смотрю. Любит все только для себя делать. Никто ей не нравится, хотя и кажется на первый взгляд милой девочкой.
Абсолютно не шарит в законах.
Увольняет всех, кто тупо не понравился. Просто, опять же повторюсь, ТУПО не понравился. Штрафы есть.Хоть и говорили, что нет. Испытательный срок - 3 месяца. Объясняют и инфу дают всем разную. Тупизм с поставщиками. Никакой адекватной информации. Она меняется, только знают ее единицы (любимчики) начальницы, а других долбают, за то что новички не в курсе ее. Настроение у начальницы меняется. Это точно.
Запросто с ней можно разговаривать на языке сапожника. И это точно норма. В компании царит жополизство. Не подлижешь - работать не будешь. Это факт. Хотите справедливости - вам не сюда. Здесь этого не ценят. Курьеры хамоватые, клиенты постоянно ругаются на входящих звонках. А кто винрват? Конечно же, операторы.
Ах, нееет, логииисты...которые тоже лижут начальству. Чуть операторы не то в их адрес напишут - скорей звонить начальству.
В чате скайпа пишешь - постоянные замечания, это сюда не пиши, это туда пиши, напишешь там - снова не здесь это должно писаться. Все перекидывают обязанности друг с друга.
Рабочие места не оборудованы. Было дело ругались из-за мест. Потому как нет постоянных. Как говорится, кто первым встал - того и тапочки.
Когда операторы удивляются работе курьеров - начальству смешно. Ну что, не довезли заказ, так не довезли. Клиентов не ценят вообщееее. Это жуть. Приходится врать, что все есть, по факту нет.
Инфа на сайте практически не обновляется. Куда все смотрят - не знаю. Нафиг в скайпе писать? Похоже, для галочки.
В о деле были новобранцы - проработают 3 месяца и их увольняют. Почему? А, налоговым чтоб налоги не платить. Постоянная текучка. Есть любимчики, как писалось выше, подруги начальницы, что работают больше года. Их не трогают. Новичков швыряют. Начальство не смотрит как ты работаешь, они для галочки просто отбирают работников на 3 месяца. Дальше - отсев и да здравствует новый набор сотрудников, которые Думают, о, как здесь классно, тихо, спокойно. Но потом разочаровываются.
На рабочем месте постоянно пыль и грязь. Уборщица убирает только мусорные ведра. А пыль? А пылесосить?) по полу юукашки ползают и да, они кусаются...
Окна годами не мытые - они прикрыты жалюзи)))))))))
Зачем платить за уборку помещения, если можно их засунуть в карман?!
Господа начальники, на каких вы там машинах ездиете и куда отдыхать летаете, а?)))))))) платят 25 тыс. Не больше. Стажерам. Больше не получите. Ни о каких процентах и премиях не мечтайте. Ника засунет их себе в карман, потом отдохнёт на них)))
Нарушений действительно много. Еще не знаю, как держится эта компания. Хотите поработать тут просто так 3 месяца - дерзайте. Новичкой тут "любят" и ждут вас с распростертыми объятиями. Только потом о вас ноги вытерут))))))

А Нике хочется посоветовать проще и делекатней относиться к людям. Как писалось раньше - все в жизни возвращается по принципу бумеранга. Цени тех, кто работает на результат, а не тех, лижет одно место....