Отзыв о компании АвтоСпецЦентр
Добавлен: 23:55 28.08.2016
Другие названия: АвтоСпецЦентр Ниссан
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autonissan.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Много дилерских центров.

Согласен с предыдущими отзывами. В данной компании не работал, но по собеседованию и общей атмосфере можно сделать определенные выводы.
Офис где проходило собеседование - находится на Ленинском, тем кто на метро - добираться крайне неудобно, от октябрьской 30 минут без пробок на автобусе, от вернадского и юго западной 10-15 минут езды.
В отделе кадров работают молодые симптичные девушки - человек 10, наверное. Сразу вопрос - ЗАЧЕМ такой большой отдел кадров??? Значит, в компании присутствует огромная текучка. Кстати, на собеседовние со мной в одно время пришло ещё человек пять на разные вакансии. Впихнули стандартную анкету, пока заполнял, наслушался выяснения отношений и мата девушек из отдела персонала...
Само собеседование - девушка довольно милая, поулыбалась, позадавала стандартные вопросы и пообещала дать обратную связь В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ......прошёл месяц, мне никто так и не звонил и на почту не писал. Я и так понял, что отказ, но зачем обещать, если не выполняешь? Поэтому остались негативные впечатления.
Компании - успехов и процветания!