Другие названия: АвтоСпецЦентр Ниссан
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autonissan.ru

Отзывы о компании     АвтоСпецЦентр Всего отзывов: 24

2018-02-26 17:47 Карина, г. Москва
По условиям ни плохо, ни хорошо. Золотая середина. Некоторые моменты я бы подкорректировала. Могу ошибаться. Опыта руководителя у меня не было. Поэтому оставлю при себе. Из того, что для меня «плюсы». Получаю я неплохо. По Московским меркам хорошо. Офис стильный. На ремонте и обстановке не экономили. Видно сразу. Само собой имя компании. Я люблю где-то в компании друзей прихвастнуть где я работаю)
Высокие требования как к сотруднику. С другой стороны, это держит в тонусе.
2018-02-20 16:46 Елена, г. Москва
Чтобы не соврать…я в АСЦ около года уже работаю. Люблю свою работу. Люблю компанию. Есть уважение к начальству. Не понимаю, как они тянут всю эту махину, притом успешно... Мне нравится порядок и система. В том плане, что если возникают вопросы и ли проблемы, то решаются в рабочем порядке, а не завтраками кормят. Не меньше повезло с коллективом. Денежная составляющая весомая и платят без проблем.
Есть моменты, но условия нормальные.
2018-01-30 18:30 Мария, г. Москва
Условия труда нормальные. Относительно заработной платы можно сказать, что конкурентоспособная, немного выше среднерыночной. Задержек с выплатой зарплаты нет. АСЦ в плане своих обязанностей перед сотрудниками исполнительный. Если есть желание, то пробуйте. И не надо зацикливаться на том, что до этого в салонах не работали. Есть специальности где спокойно вообще без опыта берут. У нас в отделе пару таких есть. Освоились быстро. Пробуйте, потому что АСЦ крупный автосалон, где можно работать и…>>
Все относительно.
2018-01-18 16:19 Костя, г. Москва
По сравнению с другими компаниями в которых какой-то срок пришлось отработать, далеко не самые плохие условия. По мне вообще нормальные, если в целом смотреть. У меня есть свой личный плюсик) Офис от дома относительно недалеко. Нет так рано приходится вставать. Платят тоже неплохо. Деньги приличные. Где-то в компании знакомых не стыдно ответить на вопрос «сколько получаешь? ». Я работаю второй год. В отпуске был. Насобирал) Оплачивали, кстати. Коллектив близок. За время моей работы сдружились.…>>
До условий айтишек конечно не дотягиваем по зп, но тоже неплохо все)
2017-12-28 16:09 Денис, г. Москва
Дружный коллектив. Независимо от разбежки в возрасте все относятся друг к другу с уважением. Начальство не предвзятое, судят по профессиональным качествам. Официальное трудоустройство. Есть премии за хорошую работу.
Не всем по нраву большой штат сотрудников.
2017-12-19 16:32 Денис, г. Москва
Из плюсов, если обобщить - приветствуется карьерный рост, как вариант хорошая стартовая площадка, хороший коллектив и условия работы, корпоративная культура, здравомыслящие руководители.
Кто захочет, тот найдет. Я этим заниматься не буду. Для меня перспективное место.
2017-12-08 15:41 София, г. Москва
Атмосфера в компании приятная. Скорее всего заслуга коллектива. Точнее сплоченности. Способствует работоспособности) Нам мой взгляд, асц идеальное место для развития и построения карьеры. Если выносить самый главный плюс, то я бы выделила перспективы роста.
В организации работы для меня негативных сторон нет.
2017-11-30 17:05 Карина, г. Москва
Между собой в коллективе часто перетираем рабочие моменты. Ничего удивительного и нового. Так всегда и везде. Особенно в крупных компаниях. Коллег не особо, потому что нормальные отношения внутри коллектива. А руководство часто проскакивает в разговорах) Чтобы грязью поливали, то такого не было. В принципе все довольны начальниками. Мне лично нравятся. У меня конфликтов не было ни с кем. И выходные брала, когда нужно было. И договаривалась по вопросам.
Если важно руководство, то можете идти спокойно в АСЦ.
2017-11-23 18:48 Коля, г. Москва
Руководители достаточно молодые. Для меня плюс. Потому что это гарантии того, что в тех временах по укладу не застрянем. Удивительно для размеров такой компании, но коллектив дружелюбный. Больничные, отпускные - оплачиваются. "Денежное вознаграждение" в полном размере, в срок. Имеются "плюшки", как во всех нормальных компаниях.
Либо от новеньких их скрывают (работаю 3 месяца), либо реально хорошее место)
2017-11-16 16:21 Гриша, г. Москва
Без воды - Оборудованное рабочее место. Наличие условий для работы. Возможность роста. Стабильность компании. Официальное оформление. Уровень з/п.
Требовательность к сотрудникам.