Отзыв о компании ЛСР. Недвижимость - Москва
Добавлен: 21:19 28.08.2016
Другие названия: ЛСР. Недвижимость, "ЛРС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: das-love@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 537-80-06

Описание деятельности:  Самое короткое интервью!

Никнейм: Лидия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2006

1) Компания ЛСР. Я рада, что здесь работаю. Соц. пакет, белая з/п, различные программы, в том числе корпоративные (в зависимости от стажа работы скидки при покупке жилья в группе, оплата больничных и пр.). Чувствуется корпоративный дух!
2) ЛСР.Недвижимость. В первую очередь хочется отметить дружный и сплочённый коллектив. Мне есть с чем сравнить. Мне повезло, меня окружают замечательные коллеги. Я могу без проблем подойти к каждому и за советом или с вопросом. Видимо как себя будешь вести, так к тебе и будут относиться окружающие.
3) Отдел кадров. Помимо основной работы, которой и без того много (заявления, больничные, отпуска, увольнения, собеседования и т.д.) Руководитель ОК успевает заботиться о нас. И врача пригласит в офис, чтобы сделать прививки от гриппа, и диспансеризацию организует, и консультанты из банка приедут. А ведь времени на всё это никогда не хватает. Если у кого-нибудь из сотрудников что-то случится (умер кто-то из родных, пожар или ещё какая беда) кинет клич о помощи. Так же она занимается организацией корпоративных праздников (ежегодно отмечается новый год и день строителя). Обязательно это веселье, развлечения и пр., а не банальная пьянка с кислыми минами.
P.S. Негативные отзывы: меня не пригласили на собеседование, хотя я замечательная. отдел кадров или руководитель проводивший собеседование не понравился - это все Ваши проблемы! Вам не обязаны звонить только потому, что вы считаете что подходите. Возможно вы так же не понравились. Им же с вами работать!
Вывод: Отличная компания! И удачи соискателям!

Отрицательных сторон нет