Отзыв о компании Простор, MOBILE MARKETING AGENCY
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  prostor-sms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 640-06-53

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Приличный офис, нормальные бытовые условия, выполняются обещания по ЗП.

Работаю в компании уже 4 месяца. Работа заключается в продаже потенциальным клиентам идеи смс-рассылки и смс-маркетинга. Работа откровенно скучная, неинтересная. Продавать и зарабатывать в этой фирме может любой, если он не круглый идиот. Но если раньше вы продавали не телефоны в переходе, а интересный, сложный и качественный продукт, то будьте готовы к тому, что тут ничего подобного не будет. Не надо разбираться ни в чем, не надо быть специалистом. Этапы продаж - хлоп- сделка? Роботы на конвейре. Зарплата серая, большая текучка. Все разговоры прослушивают и сотрудников часто увольняют. Уволенным зарплату отдают с нарушением ТК, то есть не в день увольнения, а в ближайший день зарплаты (который может быть и через пару недель). Оформление по трудовой не с первого дня работы, а только после испытательного, в общем с ТК проблемы ощутимые.
Скоро собираюсь уходить, так как это болото и нет развития, мозги плесневеют. Но если нужна хоть какая-то работа и хоть какие-то деньги, попробуйте устроиться. Попасть легко, работать тоже.

# Аноним2017-09-07 11:13:37
Надежда, проект-менеджер Простор ORM.

Добрый день! Если к своему делу относиться скучно и неинтересно, то конечно вам так и будет работаться. Естественно для того чтобы быть статичным сотрудником, ничем не выделяющимся, ума много не нужно. Но если хотите добиться высот в нашей фирме, тогда вам нужно гореть своей работой. Очень редко можно встретить у нас сотрудника, который безэмоционален. У кого-то вот вот на подходе крупная сделка, у кого то-то наоборот что-то сорвалось - именно это все и есть настоящие, постоянные эмоции!! Ну и если “ума много не надо” и “хлоп сделка”, то тогда как вы думаете почему случаются увольнения??? Если все так легко и просто??? Вы противоречите сами себе. Что касаемо, “хоть какие-то деньги” могу точно сказать, что зарплаты у нас достойные, нужно только работать….ваша зарплата зависит только от вас и не от кого больше. Текучка есть,я согласна, но опять же эта работа достаточно специфична и не все работники могут с ней справиться полноценно. Спасибо вам за ваше мнение, недостатки учтем.