Отзыв о компании ANGLETER
Другие названия: Англетер
Сайт:  angleter.org
Эл. почта: angleter@angleter.org
Телефоны: 7 (495) 797-90-58

Описание деятельности:  Angleter специализируется на поставках сантехники оптом - в Москве и регионах. Символом своей компании мы выбрали античного льва. В Древнем Риме он обозначал изящество, красоту и жизненную силу. Именно поэтому «термы» (так называли римские бани) и «атриумы» (центральные части домов) украшали скульптуры в виде головы льва. Продолжая римские традиции, мы предлагаем не просто лучшую на рынке мебель для ванных комнат и санфаянс оптом. Мы предлагаем изящество. Причем, на выгодных условиях.

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Есть, но мало

В этой компании все очень просто! Новые менеджеры им как таковые не нужны!
Отвечу почему и расскажу как работают люди.
Новому сотруднику, как полагается у них закрепляют менеджера для адаптации, который должен рассказать что и как.
Адаптации никакой нет, за кем тебя закрепит, так называемый рук.отд продаж Михаил, потом этот сотрудник будет говорить мне некогда
заниматься новеньким, прямо Мише, а он скажет, ну видишь ему же не когда.
Вообще в компанию менеджеров берут не понятно зач чем, так как уже за столько лет все нормальные клиенты заняты.
Приходит новый менеджер, работает, ему ставят план, но он не справляется и его увольняют!
А далее, его клиентов отдают внимание)) хороших это для Миши, есть еще там такая глупая девушка по имени Ольга))
Она один в один типаж камеди вуман Екатерины Варнава - такая же дура! И манера общаться такая же)))
Практически большую часть оборота по продажам делают Оля и Миша.
Миша пришел в компанию, когда она набирала обороты он осваивал регионы и всем всегда говорит, вот видишь, как я старался и теперь
у меня такой оборот. А по факту когда смотришь какие клиенты у него, то заметишь "Сантехника онлайн", ТД Крокус это одни из его компаний.
И что это региональные клиенты? Ха, ха, ха)) это клиенты тех ушедших менеджеров и региональные крупные клиенты тоже за ним.
Они ведь берут и региональных, задаешь вопрос, а зачем берете новых? Так появляются же новые магазины)) Но вы то их найдете, а потом
вас уволят и отдадут Мише)) Миша вообще уже давно не работник, он приходит в офис и не звонит клиентам, он звонит по вопросам разведения рыбы
в водоеме)) Купил он водоем и разводит там рыбу для платной рыбалки))
Задашь вопрос Мише, а что продается лучше всего, он говорит не знаю, надо по программе посмотреть)) Это рук.отдела продаж, ха,ха,ха.
Он просто уже выполняет функции доверенного лица, з/п привозит выдает, ну и типа того.
Вы думаете Оля успешный менеджер? Да что вы)) ей просто отдали крупных клиентов забрав у других менеджеров,
которые без ее участия имеют хорошие продажи на точке, а Оля и Миша они только ездят, деньги собирают и все))
Далее есть мотивация по брендам, но Мише и Оле плевать, а зачем стараться работать, ну получишь
чуть меньше и все, а получают они Ох как хорошо за 3-4 менеджеров и по этому не работают, но всегда говорят у меня много работы, я не успеваю, мне нужен
помощник и им его дают для бумажной работы. Но если по чесноку взять и сказать ты же не успеваешь работать с клиентами, значит чтобы продажи не
страдали мы забираем у тебя 30-40% клиентов и отдаем другому менеджеру, а оставшихся ты развивай и чтобы продажи у них росли от широты ассортимента!
Зачем? Руководство опять возьмет менеджеров и по новой. У меня была база одной хорошей сантехнической компании и при сверке, так оказалось, что
все клиенты уже были заняты!))
Теперь сам офис это комната большая 45м и это вся компания!!! В штат не оформят, а за чем вы им?!)) В программе 1С бардак, жуть, вообще вы даже узнать не
сможете актуальность склада)) Каждый раз присылают отстатки по емаил с Воскресенска.
Без машины вас туда просто не возьмут! Как они говорят менеджер должен быть подвижным, кто сидит в офисе нам не нужен, короче до 11,00 в офисе и должен
ехать по клиентам, просто даже ради общения, НО к 18,00 без опозданий в офисе!!! Все интернет магазины тоже подвязаны, а новым если их начинаешь привлекать
помочь-то не могут, клиенты говорят да, я согласен, дайте мне фото и описание товара, фигушки что ты им дашь)) Нееетууу!!))
Рулят, Саша практически в офисе, Артем заправляет в Воскресенске, но живут они рядом от офиса и приходят рано, любое письмо, если тебе пишет Саша или Артем
отвечать надо, ставя в копию обоих, иначе штраф!)) Штраф из головы, может придти и сказать мне нужна информация, как продается это или то, сегодня до конца
дня пишите, кто не напишет штраф (любой 1000-5000) Есть список штрафов, опоздание на работу, письмо руководителю адресовано не обоим, короче всякая чушь!))
Приходя туда вы еще не знаете что вас ждет)) А это будет обязательное условие!!! Вы будете днем и ночью работать в Вайбере!!!))) Хаааа а вы как думали))
Есть две группы, общая где вся компания Воскресенск+Москва и отдельно Москва. И представьте себе, как ваш телефон будет разрываться, а пишут в групповой
чат все, типа а сколько на складе ванн осталось? Или что-то обсуждают бухгалтера, или кто-то в пробке стоит и пишет, сотрудники между собой что-то выясняют по
делу, хотя есть и аська и емаил, все хотят показать что они работают и нужны. так как Вайбер читают все а емаил и аську только лично получатель, Саша и Артем любят давать указания в Вайбере типа всем сотрудникам отписать это или это, срочно жду в течении часа!!! А потом может быть и штраф))) И если общий чат к вечеру успокаиваится, то офисный еще долго пикает и это может быть и Артем и Саша вечером написать указание на утро))) А на выходных это девочка Оля набухается и шлет свои рожы в Вайбер)) Миша шлет какую он рыбу поймал)) И так до бесконечности)) Им наверно думается, что вам есть дела до их рож и рыб))
В пятницу 17,45 типа на 15мин совещание иии.... минут на 40-50 а потом домой)))