Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 01:26 27.08.2016

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Из положительного могу лишь ответить, что не стоит доверять тем кого не знаешь, извлек из этого хороший урок.

Компания что не наесть очень хитрая и жадная, завлекла меня лесными словами о хорошей работе и нормальном заработке, найдя мое резюме на одном из сайтов поиска работы, предложив мне вакансию главного механика, в итоге сорвался с места, уволился и пришел к ним на работу(((. Оформлять меня сразу по ТК РФ с записью в трудовой книжке о приеме на работу они не собирались изначально, предложив мне только на следующий день во второй половине дня подписать трудовой договор на время испытательного срока в один месяц при этом сказав, что премия за этот период мне начислятся не будет, так еще потом я узнал что и сама премия будет оплачиваться с задержкой в 45 банковских дней, но почему обо всех этих нюансах они не предупредили меня заранее на собеседовании, ведь они знали что я в настоящее время работаю. Хватило меня ровно на четыре дня работы, там то я вдоволь насмотрелся на весь хаос который там творится, много убитой в хлам и разукомплектованной техники которая может передвигаться только с помощью крана, плохое финансирование запасными частями, при этом работы не початый край. Уважаемые работодатели Ресурс транса нужно обращать свое внимание не на то сколько у Вас слили миллилитров топлива водители, а на то что скоро ездить этим водителям будет не на чем, потому как скоро автомобили доноры у Вас закончатся!!! А Вам дорогие соискатели работы могу сказать, что если Вам дороги ваши нервы и время, не стоит их тратить в этой компании. В итоге вернулся на свою старую работу благо директор отнесся ко мне с пониманием "дай бог ему здоровья" - я ему очень благодарен))).

# Водитель 2019-10-18 15:49:58
Правильно молодец мужик!
# Аноним 2019-10-15 21:23:11
А нахуй знать всякую хуйню. Нахуй тебе обосрался этот порядок работы цилиндров. Что от этого измениться. И про зарплату не ебите голову, 35тысяч,пиздуны ёбаные.
# Аноним аноньевич2019-07-19 22:45:15
Слушай, господин хороший!
Тебя позвали главным механиком колонны, но ты не смог даже назвать порядок работы 8-и цилиндрового двигателя. Какой ты ты главный механик? Ты хер собачий, к тому же через год пытавшийся снова устроиться. Тебе не стыдно?
# михаил2017-01-11 16:54:44
ну если для тебя зарплата в 35 тыс + премия маленькая
то на фига сюда шёл?
водителя меньше 28 не получают
# аноним2016-09-29 15:02:06
Компания просто отстой. Пришел с РЖД . Такого отношения к людям не встречал. Безграмотность повсюду. ЗАТО ПАФОСУ МНОГО. Запчастей нет. Все с доноров.Хлам только прибавляется скоро работать будет вообще не начем. Часов вечно не набирается.