Отзыв о компании Оконторг, ОконТорг
Добавлен: 01:02 27.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Алексей дорин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2016

Работаю в компании уже 2 года. в 14 было все хорошо, в15 в связи с кризисом были проблемки как и у многих компаний в этой области, а уж я во многих работал, в 16 то же не просто прошли. Что хочу сказать - случайно увидел отзывы плохие и решил написать правду. Ну бывали в межсезонье задержки на пару дней!! но что бы не платили зп вообще первый раз такое слышу!! Знаю многих кто работал и ушел по разным причинам, но всем выплатили все что они должны были получить, так как общаюсь с некоторыми досих пор Знаю обратное - в связи с лоялностью руководства, появляются прохиндеи, которые воруют безбожно. Знаю что компания не очень большая и активно развивается, в связи с чем берут новых людей, которые только красиво говорить умеют, а работать не хотят, а потом когда заработают 3 копейки, бузят что им мало заплатили. Знаю что сейчас 2 уголовных дела заведено на бывших замерщиков, которые украли у клиентов деньги, а компания расплачивается за них. Вообщем всем обиженным - работайте лучше и не воруйте!! а тем кто хочет устроится к нам в компанию вэлкам
зы. анонимы это случайно не те люди которые у меня деньги заняли и пропали??? уроды блин, прыгают из конторы в контору, куски урывают и все им не так!!

хотелось бы порядка побольше, что бы не брали воров, из-за которых страдают простые работники!!