Отзывы о компании     « Оконторг, ОконТорг »Всего отзывов: 3

2016-08-27 01:02 Автор: Алексей дорин, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года. в 14 было все хорошо, в15 в связи с кризисом были проблемки как и у многих компаний в этой области, а уж я во многих работал, в 16 то же не просто прошли. Что хочу сказать - случайно увидел отзывы плохие и решил написать правду. Ну бывали в межсезонье задержки на пару дней! ! но что бы не платили зп вообще первый раз такое слышу! ! Знаю многих кто работал и ушел по разным причинам, но всем выплатили все что они должны были получить, так как общаюсь с некоторыми досих пор Знаю обратное - в связи с лоялностью руководства, появляются прохиндеи, которые воруют безбожно. Знаю что компания не очень большая и активно развивается, в связи с чем берут новых людей, которые только красиво говорить умеют, а работать не хотят, а потом когда заработают 3 копейки,…>>
хотелось бы порядка побольше, что бы не брали воров, из-за которых страдают простые работники! !
2016-05-08 00:16 Автор: Аноним, г. Москва
наебаловка, тянут выплаты, замерщики пиздят бабло из-за задержек (правильно делают), берут всех подряд, включая чурбаньё, даже в менеджеры. что бухгалтера, что директор ВАФЛЁРШИ И ПИЗДОБОЛ, КАКИХ СВКЕТ НЕ ВИДАЛ, У МЕНЯ ВСЁ, нахуй с пляжа с такими работодателями
2015-09-08 03:00 Автор: Аноним, г. Москва

Директор Дорин Дмитрий Владиславович. Зп серая. Трудовые договора не заключает, при приёме на работу рисует золотые горы в процессе работы меняют условия и делают удивлённые глаза что так и было! ! ! Зарплату не выплачивают если молчишь. В офисе работают без патентов, деньги перечисляют клиенты на карту налоги не платят. Скользкая компания.