Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 14:32 25.04.2013
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Офис недалеко от метро. Чистый и светлый кабинет.

Компания ужастная. Прочитал о ней отзывы, большинство отрицательные. Полностью согласен! Лицимерие руководства выше всех границ. Сегодня прилюдно договариваемся с Щербаковым (владельцем) об одном, а завтра выясняется, что он уже с другим руководителем договорился об обратном. Оказываешься перед коллективом в дурацком положении. Очень много откровенной лжи. Сотрудников всех уровней стравливают между собой.
Водитель, пожилой человек, практически личный помощник этой семьи, проработавший с ними с десяток лет, был выгнан в шею.
Как то раз А. Щербаков мне представил нового сотрудника, попросил меня ему всё показать. На мой вопрос: не замена ли это для меня, ответил, что нет конечно! :) А через неделю меня выгнали с работы.
Позднее я узнал, что и этого товарища вскоре выгнали.
Очень жалею, что потратил несколько лет на эту компанию, рекомендую всем соискателям не повторять моих ошибок.

# Алла2014-01-23 16:15:21
А воз и нынче там!!
Руководство неадекватное, возводит себе хвалы до небес, а на само деле за этим фасадом напрочь все сгнило! НА ХРЕН ТАКИЕ КОНТОРЫ, ни стыда ни совести у руководства!!
# Алла2013-11-23 20:52:12
+1. Все отрицательное, что пишут об этой компании - все верно. Есть положительные моменты, но... что творит руководство, как они нарушают положения трудового законодательства, если ВДРУГ им что-то НЕ понравится, всее, держись крепче! ТАКОГО я еще не видела нигде.
# денис2013-06-20 13:05:47
да, Леня, именно так всё плохо! Подтверждаю сказанное Михаилом - именно так. И я там работал. И Алексей прав на все 100%.
# Валерий2013-06-09 19:13:53
Уважаемые соискатели работы , рекомендую вам прислушиваться к тем комментарием которые пишут люди которые так или иначе работали в этой компании под руководством человека который думает только о своем заработке , а на всех НАС ему просто все равно!!!
мне посчастливилось опять поработать с ними спустя время и опять в очередной раз компания нат меня обманули, то есть обещают выполнить но эти обещания просто пустое БЛА ,БЛА ,БЛА
Т.О. если вы не хотите потерять время и деньги заработанные ВАМИ, просто не теряйте на них время!!!
# Валерий2013-05-03 00:40:17
да не очень хорошо
# леня2013-05-02 14:43:00
неужели всё так плохо?
# Валерий2013-04-28 20:55:52
Прочитал отзыв и увидел много правды !!! очень четко подметил автор работу руководителей компании!!
проработал в компании два с половиной года и комментарии Алексея очень похожи и напоминают ту правду которую помню по работе в НАТ.
Меня недавно ситуация свела поработать с Щербаковым А.М. и результат таков, что как дело дошло до бонуса начались рассказы про тяжелое положение в компании и то что сотрудникам не платит заработную плату ( как будто мне интересно про его сотрудников) мне глубоко пофиг на проблемы НАТ и тяжелое положение , просто раз договорились то нужно договоренности выполнять.
Очень жаль и предложение Алексея мне видится возможно и правильным.
в любых компаниях люди могут приходить и уходить , но договоренности должны выполняться и если они выполнены то даже самая плохая компания забудется и никто не захочет писать и читать ,что про нее пишут, а тем более писать про эту компанию!!!
# Алексей2013-04-28 12:53:43
Читаю отзывы очередного обманутого и узнаю старого Щербакова! Человек без чести и совести, работа построена на сплошном обмане сотрудников ( это отдельная статья дохода семьи щербаковых ), а потом подобрать нового на место уволенногочто бы заново обмануть , оговорить и выгнать ни с чем!!!
Друзья если мы все обманутые и оговоренные в сельхозе будем говорить правду про эту семейку Мы безусловно не вернем того на что нас обманули, но мы предупредил наших уважаемых клиентов- партнеров, что бы они не попали в лживые сети круга щербакова!!!