Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 22:57 26.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Иногда перепадает пара пачек или напиток на халяву)))

А если серьезно - очень долгое устройство на работу. Работал не так чтобы долго (работаю и сейчас, но планирую уже смотаться), но ложек дегтя наелся:
- Ты и ТП, и водитель, кассир, складской работник и прочее - тебе дают автомобиль (возможно без водителя), это ГАЗЕЛЬ)) Если нет вебасто - зимой дубак смертный, летом просто огонь! Но это не работа твой мечты - это не кола, где приехал, уехал, получил деньги. НеТ....Тут ты приехал и идешь с планшетом, выбиваешь заказ (СНС настолько неуважают, что ты всегда ждешь самый последний (работал на коле - так там вообще всегда вперед), потом идешь набираешь товар, потом относишь его и получаешь деньги...стоп, выбиваешь товар через кассовый аппарат, печатаешь документы, ставишь печать....В общем точка, где нужен один блок явы - это минимум 30 минут, ибо принтер глючит, планшет разряжается, банки все в грязи и надо почистить (если вдруг взяли напиток);
- Ох...енная система бонусов - не сделал план по эйону (вы только вдумайтесь....) или фреш-бару, оба кстати на вкус такое ГГ....и минус 2000 рублей за каждую позицию. Планы не большие всего то надо в 24 точки продать по 12 банок того и того, например где-то он полгода уже стоит, ОБМЕНА НЕТ ТОВАРИЩИ (ну есть, но хрен добьешься);
- А как приятно таскать коробки (мне не тяжело нет...) из газели в магазин - к последнему клиенту ты приезжаешь как свинья;
- Вместо обещанных 40-50, итоговая зп 30-33;
- С маршрута ни ни - везде джипиэс - а как мне развивать новые точки? А вот еще что - последняя заявка должна биться не ранее 16:30, я приехал в область, где у меня 10 точек, которые ничего не взяли (ну ладно 20-30 блоков), а после я сижу часа два с водилой в машине;
- отвратное качество всего и вся (эти напитки шняга), сигареты не популярные, зажигалки туфта...

# тим2016-11-08 19:47:36
Замечательный отзыв написан не так давно, там по пунктам все разложен, очень интересно было бы почитать, что думает автор на эту тему.
А как может быть обещанная зп? Есть оклад + премия. Все.. Или Вы думаете, что работать не надо, а получать можно по 150 тыс..
# Валера2016-10-10 14:07:53
Чтобы работа была работой мечты, ее надо в первую очередь полюбить. А зарплата в снс этому способствует, ну или второй вариант создать СВОЮ компанию, только разочарований может быть куда больше.