Добавлен: 14:22 25.04.2013
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

из положительного только коллектив и то кому как повезет, у вас менеджером может быть какой нибудь идиот у которого даже высшего образования нет, и который целыми днями будет в проебе а вы будете за него работать без выходных!!!!!

Просто быдло компания, с блядским отношением к сотрудникам, текучка кадров огромная, иначе как можно обьяснить постоянные наборы сотрудников? На обучении говорят, что они якобы расширяются и это чистой воды вранье, я когда увольнялся меня в отделе кадров спросили, сколько я отработал в отделе продаж и я ответил, что 1,5 года в ответ услышав, что сечас почти рекорд 3 месяца работы и это чистой воды правда, люди просто бегут с этой конторы. Если вы себя не цените и неуважаете как работника то вам по адресу, тут вы забудите про трудовой кодекс, забудите про отдых и личную жизнь забудте про стабильную зарплату, схема премирования сдесь меняется постоянно. Влететь на денюшку в данной компании вообще не проблема, считайте вы уже влетели если прошли стажировку. Поверьте существует много компаний в которых условия работы в 100 раз луше чем тут, и не заставляют заниматься ерундой как в данной компании. Если у вас есть образование, вы хоть что то знаете и умете, даже не ходите на их зомби обучение.

# Аноним2014-02-12 14:16:32
Зря вы так, ребята. Я работаю в компании уже полтора года и мой коллектив очень хороший, сотрудники работаю тоже более года. Никто никуда уходить не собирается. Мы прокачали нашу точку за несколько месяцев, теперь мы миллионники, а ваша премия напрямую зависит только от вас. Если ты работаешь качественно, ты получаешь достойную премию. По поводу удержаний по инвентаризации больше 15000 на 7 сотрудников не было никогда. Все честно, сотрудники инвентаризации всячески помогают перекрыть недостачу. Можно написать отказ, но чаще всего это от невнимательности.
Вообще в Ижевске половина работников-старички. А те кто уходит, просто не выполняют свои прямые обязанности, либо их сливают, потому что их нецелесообразно держать. Ну и конечно есть те, кто сам уходит, с этим я поспорить не могу. УМы тоже долгое время находятся на своей должности, знаю девушку, которая за полтора года доросла до зам директора, молодец. А как же большая игра? разве вам не интересно порубиться?
Негативные стороны есть в каждой компании... не надо так плохо отзываться, может вы пришли в эту компанию не в то время и не в то место. Может действительно вам попались плохие коллеги, но вам ведь никто не запрещал перевестись? Вы сами за себя в ответе, просто действуй.
# Другой Дмитрий2013-07-18 20:59:35
Менеджмент в РТК пришел из Связного.
А в Связном..... Введите в Яндекс поисковый запрос "Кражи в Связном" или сразу переходи по ссылке:

svyaznoy-work.ru/ru/teg-Krazhi_V_Svyaznom.html
# Ольга2013-05-16 16:45:34
Все верно сказано!!! Масса проблем, воровство, куча обязанностей, которые физически не успеваешь выполнять, сумасбродство УМа, да и схема премирования хорошо дает сбои...
# Алексей RZN2013-05-05 00:40:06
Дмитрий
Респект! Правильно мыслишь. Жаль, что таких мало.
# Дмитрий2013-05-04 12:43:16
Считаю,что все мои братья и сёстры по несчастью(работы в РТК-МТС) абсолютно правы - это компания для безграмотных,наглых малолеток- рыночных торгашей-жуликов и пройдох,которые в этой "прекрасной" компашке за полгода-год от рыночного лотка с помидорами,до менеджнра доходят!(благодаря не своим личным качествам,а благодаря тому,что в МТС каждые 2-3 месяца делают слив-набор кадров,за счёт бесплатной работы которых компания и процветает,а тупое,ленивое,наглое,воровитое быдло сидя на жопе и пробивая на себя их продажи-обогащается и делает карьеру!). У меня высшее образование,нет вредных привычек,с продажами,соотношениями,ACSI - всё хорошо было!Итог: подстава,кидок,увольнение!(и недоплата(естественно) заработной платы)) на карту(апплодисменты!) МБРР банка!
# Алексей RZN2013-04-26 09:54:01
Согласен. Большинство "руководителей" в шарашке РТК - это необразованные, зарвавшиеся малолетки, которые даже грамотно писать не могут. А назначают их на эти должности только за то, что они идиоты и преданные рабы.
# Влада2013-04-25 20:14:49
РТК нормальные условия?!Очень смешно..Пришел в компанию плати деньги за то чего не брал!!!симки бизнес сеть пропали которыеваляются и были списанны еще 3 года назад с точки пожалуйста распишитесь!!!!платите..ДМС?!-неа,не слышала выдали на месяч в декабре конце до января,кто то отпустил?нет,в отпуск?нет,у тебя плохие продажи посмотрим вследующию декаду...Доросла до Моп,и что получила?нечего кроме месяца сидения дома,вранье от Ума!!!!нет точки..потом тебя понизили по приказу,хорошо где приказ ты сама должна написать заявления,вранье сново вранье!!Может Наталья,и хороший УМ я сужу по Умам г.Волгограда,единственный УМ нормальный Дорохин Игорь...а при увольнении ты списали за ревизию полностью как жить на 3 тысячи рублей!?если еще одна зп будет в апреле???!!!!зачем списывать всю сумму сразу?дали точку отняли сказали или в камышин или спец...во крутой карьерный рост!!!Да все замечательно до пол года в этой компании...или до первой ревизии на точке..даже если коллектив супер тысячи 1-3 хватать не будет..
# Наташа 2013-04-25 17:10:56
Сколько ни читаю про РТК МТС, не могу понять, откуда столько грязи и откровенной лжи про всякие неудобства с этой работой? Да если бы там НА СТОЛЬКО плохо было, там бы уже никто не работал и компания бы просто тихо, мирно рушилась, теряя всё. МТС работает, и работает успешно, и развивается. А без людей это было бы невозможно. Я не вижу, чтоб МТС щас по швам трещал и люди из него бежали. Сама не бегу никуда, вот, работаю себе, никого не обижаю. Да, я - УМ, и про моих коллег тут пишут всякое. Но все, кто со мной работает, работают давно, без жалоб и нытья, никто не собирается уходить, если только в декрет кому понадобится. Мы хорошо сработались и не собираемся на этом останавливаться.