Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 13:28 25.04.2013

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

пока только от рассказов других

девочки, помогите пожалуйста!!!!! собралась устраиваться в эту компанию. начиталась много отзывов.... так вот, что косаемо "тяжести" работы: у меня не малый опыт работы в рознице и поверьте мне, есть и такие рабочие места, где не то что присесть,извините, в туалет сходить некогда.... и также остаешься после работы, и фотоотчеты, и оформление совсем не по ТК..... но суть вопроса не в этом! меня пригласили на собеседование ( вакансия администратор), какова материальная сторона? какая з/п во время обучения? какая после? сколько реально стоит 1 час работы? оплачивается ли транспортный расход, т.к. ездить на стажировку в другой город? заранее благодарю за искренние ответы))) пишите сюда или на мою почту ysamsonova@gmail.com

# Марина2013-05-02 15:52:48
В сезон в туалет сходить тоже совершенно некогда на протяжении 10-12 часов точно. В проходимых магазинах и того больше, плюс есть возможность, что вы останитесь на ночь, как администратор, и других оставите. Чему мало кто радуется. Администратору за 3 месяца надо изучить очень, очень, очень большой объем информации, что сложно. Надо посетить триллион тренингов, перевстречаться с кучей людей, вызубрить всю теорию фактически, что тоже очень много. Реально час работы будет стоить без премий ставка - допустим, у тебя почти сразу 130 плюс процент от выручки - 140-145 р в час. Премия за оценку и бонус админа, и то и то в среднем 3-4 тысячи получается. (то есть всего тысяч 7-8) Иногда 6-7 с каждой премии, но такое редко. В целом, админы, конечно, получают значительно больше, чем рядовые сотрудники, иной раз даже больше чем кураторы. Но выкладываться приходится тоже больше.
В целом, я бы советовала, если есть опыт стояния на ногах и не пугает сектантство и чисто женский коллектив. Однако вы посмотрите, как будут развиваться события, очень и очень часто тем, кто пришел на админа и недостаточно пахал, говорят: ой, прости. Для данного уровня развития ты пока недостаточно компетентна (и заслуги в других компаниях нас не волнуют). Ты можешь либо стать обычным продавцом, либо милости просим вон. Надо очень и очень стараться, чтобы такого не было.
# Аноним2013-04-26 18:27:17
Транспортный расход не оплачивается, насколько знаю. Оплата дважды в месяц (зарплата и аванс), деньги за стажировку получать только в офисе.
# Аноним2013-04-26 18:24:14
Зарплата стажёра-админа складывается из почасовой ставки 100 р. в час + оценки по итогам месяца (от 0 до 3 тыс. р) и зависит от количества отработанных часов в месяц, обычно это 170 часов. За первую неделю обучения вам положено около 3-4 тыс. р,, затем вы сдаёте аттестацию на ставку 100 р., и в течение месяца она сохраняется. Как минимум, 17 тыс. за первый месяц стажировки у вас будет, а если оценки от наставника будут высокие, то минимум 20 тыс. По окончанию стажировки (3 месяца) вы получаете единовременный бонус 5-10 тыс. руб. Начинаете работать в должности ИО администратора на почасовой ставке 120 р., надбавка за должность 5 тыс., работаете 120-170 часов, можно и больше. Плюсом к зарплате различные премии, личные бонусы администраторов. В среднем на должности ИО администратора можно получать от 25 до 40 тыс. р. в месяц.