Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 12:47 26.08.2016

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Первое, что можно отметить, так это дорогой офис в центре Москвы с хорошо оборудованными рабочими местами. Зарплаты у всех работников выше среднего. Когда я устраивалась, в вакансии была указана зарплата на 5 тыс. руб. выше той, на которую я в итоге согласилась. И все равно это было выше, чем предлагали мне другие работодатели. В первый день после устройства на работу мне уделили немного внимания и я не совсем понимала, что мне делать. Посадили за рабочее место, начальник отдела включил программу в которой они работают, что-то коротко объяснил и ушел. Ручку и блокнот сразу не выдали. После обеда, подошел заместитель директора и поинтересовался, все ли в порядке.Я ему объяснила ситуацию и через полминуты у меня уже было все необходимое + сотрудник, который объяснил функционал. В офисе дают бесплатные горячие булочки и чай. Атмосфера доброжелательная.

Тяжело добираться в центр на машине, нет бесплатной парковки рядом с офисом. Приходится ездить на метро.