Отзыв о компании DCA
Добавлен: 10:29 26.08.2016
Другие названия: Data-Centric Alliance
Сайт:  datacentric.ru

Описание деятельности:  Data-Centric Alliance — это команда сильных математиков и программистов, специализирующихся на работе с Big Data и real-time системами. Мы превращаем их в эффективный инструмент для вашего бизнеса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Недалеко от метро
2. Офис в БЦ "Красный октябрь"
3. Очень стильный open-space
4. Все работают на макбуках

Расскажу про свой печальный опыт собеседования. Я собесовадалась на позицию тестировщика,
Собеседовал Кусов Кирилл. Перед началом собеседования предложил мне чай/кофе/воду, был очень вежлив всю встречу. Далее посадил меня в переговорку и дал задание - 7 логических задач "условие"-"следствие" с вариантами ответов (нужно было выбрать правильный). Минут через 5-10 он вернулся ко мне в переговорку с ответами и моим резюме. Оказалось, что я решила правильно 5 из 7 задач и неправильно ответила на 2 и 6 вопрос. Он посмотрел на меня и сказал - "Я не могу больше продолжать с Вами собеседование, т.к. 6 вопрос был слишком легкий. Мне очень жаль, я Вас провожу до выхода". Он не спрашивал меня ни про опыт, ни про что вообще, т.е. беседы как таковой между нами не было вообще. Все собеседование длилось не больше 15 минут, Я ушла оттуда очень разочарованная, потому что мне было жалко своего времени - получается, я приехала для того, чтобы порешать задачи и поехать домой.

# Кирилл2017-01-23 20:42:21
Очень жаль, что огорчил быстрым собеседованием. Хотелось сэкономить ваше и свое время. Но мне хватило времени понять, что вы не подходите мне в команду. Может быть стоило назвать все минусы, что я заметил - приехали намного ранее договоренного времени, держались ну очень не уверено, исчеркали весь лист с заданием (причем очень не аккуратно), ну и да, не ответили на банальный тест из чего я мог предположить, что на остальные вопросы вы просто гадали. Прошу еще раз меня извинить, за потраченные вам 15 минут.