Другие названия:: Data-Centric Alliance

Описание деятельности:  Data-Centric Alliance — это команда сильных математиков и программистов, специализирующихся на работе с Big Data и real-time системами. Мы превращаем их в эффективный инструмент для вашего бизнеса.

Отзывы о компании     « DCA »Всего отзывов: 1

2016-08-26 10:29 Автор: Аноним, г. Москва
1. Недалеко от метро 2. Офис в БЦ "Красный октябрь" 3. Очень стильный open-space 4. Все работают на макбуках
Расскажу про свой печальный опыт собеседования. Я собесовадалась на позицию тестировщика, Собеседовал Кусов Кирилл. Перед началом собеседования предложил мне чай/кофе/воду, был очень вежлив всю встречу. Далее посадил меня в переговорку и дал задание - 7 логических задач "условие"-"следствие" с вариантами ответов (нужно было выбрать правильный). Минут через 5-10 он вернулся ко мне в переговорку с ответами и моим резюме. Оказалось, что я решила правильно 5 из 7 задач и неправильно ответила на 2 и 6 вопрос. Он посмотрел на меня и сказал - "Я не могу больше продолжать с Вами собеседование, т.к. 6 вопрос был слишком легкий. Мне очень жаль, я Вас провожу до выхода". Он не спрашивал меня ни про опыт, ни про что вообще, т.е. беседы как таковой между нами не было вообще. Все собеседование длилось…>>