Другие названия: Data-Centric Alliance
Сайт:  datacentric.ru

Описание деятельности:  Data-Centric Alliance — это команда сильных математиков и программистов, специализирующихся на работе с Big Data и real-time системами. Мы превращаем их в эффективный инструмент для вашего бизнеса.

Отзывы о компании     DCA Всего отзывов: 2

2018-04-28 12:26 Аноним, г. Москва
Постоянные задержки заработной платы! ! ! Каждый месяц не знаешь дадут тебе ее вообще и когда неизвестно.
2016-08-26 10:29 Аноним, г. Москва
1. Недалеко от метро 2. Офис в БЦ "Красный октябрь" 3. Очень стильный open-space 4. Все работают на макбуках
Расскажу про свой печальный опыт собеседования. Я собесовадалась на позицию тестировщика, Собеседовал Кусов Кирилл. Перед началом собеседования предложил мне чай/кофе/воду, был очень вежлив всю встречу. Далее посадил меня в переговорку и дал задание - 7 логических задач "условие"-"следствие" с вариантами ответов (нужно было выбрать правильный). Минут через 5-10 он вернулся ко мне в переговорку с ответами и моим резюме. Оказалось, что я решила правильно 5 из 7 задач и неправильно ответила на…>>