Отзыв о компании ООО НАВИГАТОР
Добавлен: 12:30 25.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Описание деятельности:  оказывает услуги посольствам Франции, Финляндии, Австрии, Болгарии, Италии в городах Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи по приему документов от заявителей для оформления всех категорий виз и выдаче готовых виз.

Никнейм: Пыр Тыр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

нет и не предвидится

Сегодня узнала о том, что зам директор РОМАНОВА уволилась таки из СВЦ Германии! Я в шоке, честно. Она гнобила всех тех, кто изъявлял желание(!) уволиться, как на собачье дерьмо. Я как вспомню её мерзкую рожу, меня начинает тошнить! Честно, я не привыкла поливать кого-либо грязью, и я никогда не отзывалась в таком ключе о своих предыдущих начальниках! Но это... чудо-юдо во главе СВЦ Германии я буду презирать всю оставшуюся жизнь. Вроде бы все хорошо, она и здоровается первая с сотрудниками, и такие речи возвышенные впаривает на собраниях после рабочего дня(!), но надо быть полным лохом с менталитетом раба, чтобы клюнуть на эту удочку! Она дерьмо и как человек, и как работодатель. А это очень страшно. Ведь люди отдают большую часть своей жизни именно работе, и приходится вот такое терпеть, ведь она же начальница. Да пошли в одно место такие люди, дорвавшиеся до "власти" и выезжающие за счет обычных людей. И я правда в недоумении, это чудище говорило о том, что сотрудники не могут уволиться, т.к. нельзя бросать визовый центр в такой сложный период, когда он только-только открылся, и ведь компания деньги вложила в НАС, на наше обучение! И вот что происходит? Эта кикимора сама увольняется... В такой сложный период! Мне смешно! Цирк бесплатный. Я считаю, что таким людям, как она вообще нельзя работать, ибо такие индивидуумы отравляют жизнь окружающим. Пусть найдет мужа себе (дада, есть мужчины, которым нравятся утиные задницы) и сидит на его шее, ходит по салонам, наращивает ногти, че там еще, и тогда нормальные люди будут хоть немного, но счастливы. Всем добра и света.

# Аноним2015-05-29 19:59:15
Про ее увольнение. Ее уволили из холдинга за ненадобностью.
# аноним2014-12-16 16:19:44
Ее уволили, а не она сама.
# Нина2014-01-16 22:19:43
Кошка скорее всего и есть Романова. Лучше б на собраниях свое красноречие проявляла. Руководитель должен справедливо относиться к свои подчиненным и с уважением, а не как к дерьму. Если она как и Ибрагим дала кому-то из руководства (скорее всего это какой-то извращенец, потому что трахать такую чушку фуфуфу) это не делает ее руководителем. Суки, желаю, чтоб им все вернулось.
# Жирный и лохматый кот2013-12-11 15:52:33
Прочитал все отзывы и комментарии к ним. Вот почему те, кто ставит минус отзывам, норовит уличить бывших сотрудников в зависти к вышестоящему руководству? О, да, Романова, Ибрагим достигли небывалых высот по жизни, о даааа. Кошка, оставившая здесь отзыв, идет нахуй, тупая пизда. Еще напиши, что я тебе завидую. Ага, завидую твоему умению лизать зад, ведь я так не умею.
# Дарья 2013-11-22 20:54:50
О ужас. Что за подхалимы минусы наставили?
Да, Романова директором не родилась,но толком им и не стала,только разве на бумажке в договоре и трудовой книжке. Руководить ей не дано и ума у нее маловато. А ее речей я наслушалась достаточно. Если один отзыв плохой о руководителе,то это можно еще сказать,что у специалиста 3й категории дела не сложились,а вот когда уже с десяток и более человек одного мнения,то стоило бы задуматься.
Кстати,внешность играет роль. Сравните хотя бы, как выглядела Соня координатор - все время в костюме,с укладкой, и как выглядит Романова - нелепые вязаные платья,сапоги по колено ужасных цветов,платья,которые впору только на каких-нибудь фестивалях в Испании,прически,как будто только с кровати поднялась и не помешало бы прыщи лечить,а то лицо запущено. Раз уж ты директор,то и выглядеть надо соотвествующе, держать планку,так сказать.
# BuS2013-09-25 10:22:45
Причем тут внешность руководителя ?
# Кошка2013-06-28 20:17:09
Ужасный отзыв. По сути ничего, только ненависть (или зависть?) к руководителю. Открою тайну для специалиста 3 категории, но Романова не родилась директором. Вы работали 4 месяца, а она не один визовый центр открыла, так что тут есть чему позавидовать. С комментариями относительно внешности тоже нельзя согласиться. Романова молодая, стройная, привлекательная девушка, плюс человек открытый, порядочный, умный. 100% лидер. А специалист 3 категории, который пишет подобные отзывы, скорее всего так и останется озлобленным и завистливым специалистом 3 категории, таким до Романовой очень далеко. Ваш комментарий не соответствует действительности. Не опускайтесь ещё ниже 3 категории!
# Аноним2013-04-29 01:18:44
Да,дама далеко не самая приятная,согласна.
Но поправка небольшая про её увольнение - она,оказывается,всегда так работает по 3-4 месяца,а потом уходит. Так сказать "ставит на ноги" визовые центры,что вызывает смех и недоумение,вспоминая ее речь,провинциальные манеры,облик и вообще всю ее работу. Сейчас там Ибрагим директорствует. Новые семь кругов ада :)