Отзыв о компании Мобильный Коммунальный Сервис
Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, я бывший офис-менеджер компании МКС, 32 года (25 декабря 1983). Чудом удалось уволиться с более приятными последствиями для себя. Уволилась в июне 2016 года, и рада этому.

Коллектив каждые 2-3 месяца меняется, я проработала 8 месяцев, хотела и раньше уйти, так угрожали порчей трудовой, да и не отдать её мне!

В офисе висят камеры, руководство постоянно следило за нами через свои компьютеры, приятного мало!
Моих коллег постоянно штрафовали, и тоже угрожали.

Нас постоянно заставляли писать положительные отзывы, если отказывались, то нас штрафовали на 5000 каждого.

Начальство неадекватное, путаются в распоряжениях, хамят сотрудникам.

Клиентов мало, так как компания находится в черном списке. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ВЕРЬТЕ МОЕМУ ОТЗЫВУ, НЕ НАДО НА СЕБЕ ПРОВЕРЯТЬ.

В декрет у нас никто не уходил, как написано в других отзывах, с таким руководством можно до родов не дожить! Учитесь на чужих ошибках.

Юля шестерка отменная, чтобы её не вышвырнули, пишет положительные отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Бывший офис-менеджер (1156 по счету)2016-12-14 23:32:31
Кошмар....слов нет - одни эмоции!!!!!!!!!!! Отработала месяц!!! Еле-еле! Это просто нечто...в первый раз с таким столкнулась! Еле получила свой расчет! Пока не пришлось написать в Трудовую, Налоговую, Прокуратуру и суд!!! Еще Наталья Павловна - женщина, мягко говоря, не в себе абсолютно!!! Одно скажу... Если все написать, ни нерв, ни сил не хватит!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ С ЗАПИСЬЮ В ТРУДОВОЙ НА 1 МЕСЯЦ... ИЛИ ТОГО ХУЖЕ, УЙТИ БЕЗ РАСЧЕТА (ТОЛЬКО С С БЕЛОЙ) И ПО СТАТЬЕ!!!! ЭТО УЖАС....ПРЕДЫДУЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ 100% ПРАВДА!!!! Работает одно быдло! Невростеник Каверин и его мама или бабушка, х... ее знает, ГУДИНА. В общем...БЕРЕГИТЕ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ, ИБО ЗАДЕРЖКИ И ПЕРЕРАБОТКИ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!!!Обещают золотые горы, а на деле....фуф... АХ ДА, И РАБОТАЕШЬ ТЫ, КАК МЫШЬ ПОДОПЫТНАЯ - ПОД КАМЕРАМИ!!!! А, РАЗ ЕСТЬ КАМЕРЫ, ЗНАЧИТ И ПРОСЛУШКИ ТОЖЕ ЕСТЬ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! И ЕЩЕ, ВСЕ ХОРОШИЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ КАВЕРИН И ГУДИНА!!!! БОЛЬШЕ ТУТ НЕКОМУ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ!!!!! ТАМ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!