Отзыв о компании STREETBEE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  streetbee.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Казань
Телефоны: 9260957577

Описание деятельности:  Полевые исследования на базе краудсорсинга

Никнейм: Каролина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Никаких!

Если Вам предлагают подработку в компании Стритби, не соглашайтесь! Потеряете время и деньги на дорогу! Оплата копеечная - 150 рублей за точку, где нужно сделать сотню фотографий магазина. В это время Вами интересуется охрана и сотрудники магазина, которые не очень довольны фотосъемкой в магазине. Вы отправляете эти фотографии через самое тупое приложение Streetbee, которое глючит и вообще может удалить все ваши данные и ждете проверки. Я не первый день делаю различные проверки и отклонений у меня не было никогда. Но тут отклонены все отчеты! Причины самые разные. например, что перед стеллажом лежали коробки и не видно, какой товар за ними. Ну так эти коробки свалены сотрудниками магазина, я не вправе их убирать! Или общий вид стеллажа сфотографирован не полностью. Хорошо. правда не полностью, только он не умещается в кадр, так как проходы узкие и некуда отойти, чтобы сфотографировать полностью, весь стеллаж не влезает в кадр. Фото под углом? Нет, нельзя, не позволяет оценить метраж. Координаторы милы, только когда предлагают Вам работу, потом можно только рассчитывать на односложные ответы сомнительного содержания. В конце нашей переписки мне сказано, что чтобы зарабатывать деньги (о да, 150 рублей), нужно работать качественно и выполнять инструкции, а я этого не делаю, поэтому оплаты мне не видать как своих ушей. Все мои доводы просто разбиваются об стену глупости и непонимания. И предложили сделать всю эту работу (5 магазинов) ещё раз "как положено", чтобы отчеты приняли. То есть за 150 рублей я должна два раза съездить в магазин, объясниться с охранниками, полчаса всё фотографировать, загрузить 30-40 Мб информации через Интернет. Може я ошибаюсь, но по-моему затраты на эту работу больше, чем оплата, которую ещё вряд ли возможно получить.