Отзыв о компании Группа компаний "АРКС"
Добавлен: 14:19 25.08.2016
Другие названия: ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  arks.ru
Эл. почта: Группа компаний "АРКС"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 783-66-78; 783-66-79; 195-34-24; 797-68-06; 651-67-44; 969-28-61; 969-28-60; 725-59-16; 725-59-19; 205-67-73; 205-67-86; 967-91-70; 967-91-71

Описание деятельности:  г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 7, центральная или вторая проходная от метро.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Белая заработная платная
2. ДМС. Какой-никакой, но уже плюс

1. Практически всех трудоустраивают по срочному трудовому договору. Причем заранее об этом не предупреждают, и говорят об этом, как о пустяковом моменте
2. Ваш запрашиваемый доход разделят на оклад и премию. Премия - это не в плюс к вашим ожиданиям, а просто ваши ожидания разделяют на оклад и премию. Видимо, как очередной рычаг для давления.
3. Офис откровенно находится в промзоне, в длительно шаговой, точнее - в "шаговой" доступности к метро
4. В ближайший год убрали 13-ую зарплату, следовательно, на компанию влияют кризисные факторы
5. Мне показалось, что безразличие - главный девиз. На собеседовании меня не слушали, лазили в телефоне, резюме подробно не изучили, ввиду чего время потратил и я, и они. Как-то это не только непрофессионально, но и неэтично, мягко говоря.