Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 20:52 24.08.2016
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На фоне испытанного морального ущерба и трудовой эксплуатации без оплаты, ни о каком положительном впечатлении не может быть и речи.

Крайне не рекомендую устраиваться на работу в данную организацию, так как Вас внезапно могут слить без объяснений. Совершенно безобразное и отвратительное отношение к людям,как к скоту.Царство лицемерия и лжи.
К счастью, была только на собеседовании. Причём на 4-х, что может показаться странным, а 4-х,потому что в компании L'Oréal мне приходилось пробоваться на две марки! Сейчас объясню почему.
Меня пригласили на марку NYX пройти два собеседования,на первом знакомство и анкетирование, на втором ролевая игра и демонстрация знаний продукта. После мне довелось пройти двудневную стажировку. Я её прошла, администратор была довольна мной, но внезапно они решили убрать график, на котором я работала, взамен предложив 5/2 по 12 часов, я при таком графике работать физически не могу. Мне сказали, что меня переводят с Меги Тёплый Стан на Атриум,где открыта вакансия с моим графиком, после стажировки я ещё отработала один день бесплатно, так как перед выходом на работу меня естественно не предупредили не о чем.Как оказалось позже, Атриум -это выдумка, ни в какой Атриум меня не собирались перенаправлять,а отдали мои контакты на марку Maybelline, стажировку не оплатили вообще, хотя обещали, и я терпеливо согласилась на смену марки, пройдя два собеседования в Maybelline. Непосредственно на собеседовании сказали,что все хорошо, неплохо, вопросов нет и в тот же вечер менеджер Екатерина Сдобникова написала в вк,что не готова меня принять, причем никак не обосновав совершенно бессовестным образом. На мой вопрос об истинной причине отказа, ответа не последовало...

# Аноним2018-08-11 00:59:18
Господи, Вы о чем? Они сотрудников-то Nyx беспардонно сливают (особенно, из корнеров РГ), когда не нужны становятся, предупреждая об увольнении день в день, а Вы про собеседование....
# Аноним2018-03-20 14:43:22
Как же я вас понимаю!Я прошла лишь первый этап собеседования в NYX (анкетирование).Выполнила творческое задание,после чего ,менеджер пропала ,а потом и вовсе стала сбрасывать мои звонки.Не ожидала такого свинского отношения.