Отзыв о компании TWIGA
Добавлен: 15:33 24.08.2016
Другие названия: TWIGA Communication Group, TWIGA TOUCH, TWIGA PR, Media First, MedInform, OGGI, InTown...
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  twiga.ru
Эл. почта: info@twiga.ru
Телефоны: +7 495 987 35 95

Описание деятельности:  Создание и продвижение брендов и торговых марок.

Никнейм: Дарь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Собеседование проходило 23.08.16 (вт) Его должна была проводить Ирина Ларина и руководитель отдела куда иду на стажировку. Время на собеседование было назначено на 16-00. Пришла ровно, без опозданий, объяснила девочке с ресепшена куда и зачем я. Она такая ОК, сейчас передам инфу. В место Ирины и руководителя вышла некто Аня. Стала разговаривать про профессии, и намекать уходи мне не до тебя. Я такая у нее спрашиваю; Аня, вы руководитель отдела? Она отвечает нет. Я ей: ок. Мне ваша коллега сказала взять с собой материал, как я пишу и делаю презентации; для того что бы руководитель понял. Аня отвечает: я не буду смотреть, не хочу нарушать авторские права. По итогу разговора, договорились,что я ей напишу статью связанную с PR и его особенностями на примере одной из областей жизни деятельности. По сколько не было с её стороны уточнений в каком стиле писать текст, то оставила выбор за собой. Я взяла PR и МВД. Если кратко, то текст получился, как научная статья; и который рассказывает, как живёт PR отдел в МВД. Эта Аня, "засрала" с ног до головы МВД. Так и хочется спросить у владельца TWIGA, как ещё на плаву держитесь, когда ваши сотрудники "засирают" тексты которые не читали?

# Ларина Ирина2016-11-08 11:27:05
Уважаемый/ая Дарь, Ларина Ирина является директором по персоналу и не всегда имеет возможно проводить интервью на прохождение стажировки, Анна является PR менеджером и в полной мере располагает необходимыми знаниями для проведения такой встречи и тем более, далее является ментором стажера. В данном вашем случае, возможно несовпадение взглядов на материал и дисциплину в целом, приносим вам свои извинения.
# Ларина Ирина2016-11-08 11:21:08