Отзыв о компании ТД Индустрия-Сервис
Добавлен: 12:12 24.08.2016
Другие названия: ООО "ТД Индустрия-Сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  industry-service.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания, исключительно торговая. Занимается поставками запчастей для промышленного оборудования в различные производства. Возят из Европы, Америки и Японии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

-Приветливый персонал
- Чистый офис
- Рядом с метро
- средняя зп
- удобный график (пятница сокращенный день)
- дресс-код
К сожалению не удалось поближе познакомится с коллективом и внутренним устройством, уверен в процессе работы можно найти еще много положительных сторон

Прошел собеседование, обстоятельно разъяснили фронт работ, требования и условия работы.
Взяли несколько дней паузы, в назначенный день позвонили и сделали предложение, на которое мной был дан категорично положительный ответ. Работа крайне заинтересовала. Договорился об увольнении с имеющейся работы, и стал ждать дня выхода на новую работу.
Однако на следующий день все резко поменялось, в приеме на работу было отказано по причине обновления резюме на сайте (причины даже слушать не захотели). Резко изменился тон, сотрудник по персоналу уже не казался таким приветливым и дружелюбным. Прозвучало обвинение в том, что мне не интересна эта работа. В итоге предложение (которое кстати было озвучено лишь устно) о работе аннулировали, пожелали всего хорошего. В результате оставшись без новой работы, лишился имеющейся.
Конкретного негатива скорее ни к кому из персонала нет, все было сказано напрямую и без увиливаний.
Но осадок остался, т.к. желание работать действительно было в данной организации.
Пожелание работодателю одно - все-таки принимайте попытки разобраться в ситуации, иначе это похоже на истерику какую-то...