Отзыв о компании BPF - BULBS, PLANTS, FLOWERS
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  bpfgroup.ru
Эл. почта: mail@bpfgroup.ru
Телефоны: +7 (495) 510-81-10

Описание деятельности:  Компания BPF это: • Опыт работы более 6 лет • 15 267 тысяч клиентов в ЕАЭС • Экспорт/импорт в 20 стран мира • Самый большой каталог растений в мире - bpfgroup.ru BPF*Bulbs, Plants, Flowers- один из ведущих поставщиков товаров для цветочного рынка. Компания поставляет луковицы в промышленной и индивидуальной упаковке, растения с открытой и закрытой корневой системой, цветочную продукцию, овощные культуры, горшечные растения и многое другое. С момента основания компании, в 2010 году, средний ежегодный прирост продаж составляет 100%, этот тренд сохраняется даже в кризисные годы. Это говорит о высокой эффективности работы компании. Миссия компании – вывести цветочный рынок России и стран ЕАЭС на международный уровень. Клиентами компании являются тепличные комплексы, сетевые магазины, частные производители цветов, ландшафтные дизайнеры, садовые центры, оптовые и розничные компании, а также крупные государственные структуры. Ценности компании это - качество поставляемой продукции, лучший сервис по обслуживанию клиентов, выгодная цена.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Абсолютно адекватная компания. Я работаю в отделе продаж. Работа моя интересная.В бизнесе растений достаточно легко найти клиентов. В большинстве из них доброжелательные люди и легко идут на контакт. Поэтому, продавать легко и продажи почти всегда отличные. А значит и уровень премий соответствующий. Хорошее отношение к работникам, положительные условия труда.

Как работаешь, так и зарабатываешь. Впрочем, как и везде.