Другие названия:: BPF Group
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Эл. почта: mail@bpfgroup.ru
Телефоны: +7 (495) 510-81-10

Описание деятельности:  Компания BPF это: • Опыт работы более 6 лет • 15 267 тысяч клиентов в ЕАЭС • Экспорт/импорт в 20 стран мира • Самый большой каталог растений в мире - bpfgroup.ru BPF*Bulbs, Plants, Flowers- один из ведущих поставщиков товаров для цветочного рынка. Компания поставляет луковицы в промышленной и индивидуальной упаковке, растения с открытой и закрытой корневой системой, цветочную продукцию, овощные культуры, горшечные растения и многое другое. С момента основания компании, в 2010 году, средний ежегодный прирост продаж составляет 100%, этот тренд сохраняется даже в кризисные годы. Это говорит о высокой эффективности работы компании. Миссия компании – вывести цветочный рынок России и стран ЕАЭС на международный уровень. Клиентами компании являются тепличные комплексы, сетевые магазины, частные производители цветов, ландшафтные дизайнеры, садовые центры, оптовые и розничные компании, а также крупные государственные структуры. Ценности компании это - качество поставляемой продукции, лучший сервис по обслуживанию клиентов, выгодная цена.

Отзывы о компании     « BPF - Bulbs, Plants, Flowers »Всего отзывов: 7

2017-03-24 10:56 Автор: Ирина, г. Москва
Недалеко от дома было и платили хорошо. Уехала в другой город. Очень жалею о старой работе, и коллектив был хороший.
2017-01-23 12:04 Автор: Антон, г. Москва
Приятно работать с цветами. В отделе продаж в основном звонки входящие, клиенты горячие, холодных звонков нет.
После переезда офиса из Балашихи в Москву стало далеко от дома.
2016-12-14 14:54 Автор: Аноним, г. Москва
рядом с домом
Жесть! полный неадекват!
2016-08-24 07:02 Автор: Елена, г. Москва
Абсолютно адекватная компания. Я работаю в отделе продаж. Работа моя интересная.В бизнесе растений достаточно легко найти клиентов. В большинстве из них доброжелательные люди и легко идут на контакт. Поэтому, продавать легко и продажи почти всегда отличные. А значит и уровень премий соответствующий. Хорошее отношение к работникам, положительные условия труда.
Как работаешь, так и зарабатываешь. Впрочем, как и везде.
2016-08-24 06:34 Автор: Роман Нигорица, г. Москва
Мне очень нравилась эта работа, и похоже, что это было взаимно! Заниматься поставками и продажей растений это благородный и полезный бизнес. Всегда относился по философски к своей работе и снимаю шляпу перед такими предпринимателями, которые решили заняться таким благородным делом. Что могу написать о работодателе? Там уважают и ценят трудолюбивых и знающих своё дело работников. Если стараться, то можно хорошо зарабатывать. За время работы не было претензий к работодателю. Зарплаты выплачивали вовремя, платили хорошо. Подавляющее большинство сотрудников BPF Group, с которыми мне довелось работать, являются профессионалами, честными и порядочными людьми. В коллективе царит душевная атмосфера, можно сосредоточиться на любимой работе и смело смотреть в завтрашний день. …>>
Далеко от моего дома было. Отличная работа для местных.
2016-08-23 15:16 Автор: Анна…, г. Москва
Отличный коллектив и условия труда! Коллеги всегда доброжелательны и готовы придти на помощь новичку.
Уровень зарплаты напрямую зависит от Вашего трудолюбия.
2016-08-23 14:58 Автор: Анна Панина, г. Москва
Хороший комфортабельный офис - есть кухня, чайник, холодильник, кондиционер. Веселый коллектив (мужской и женский) - юмор в компании приветствуется. Праздники и выходные оплачиваются.
Для получения оптимально высокой зарплаты необходимо хорошо работать. Высокая зарплата в компании достигается личными качествами и навыками сотрудника.