Отзыв о компании CELYN-ABC-CAMP
Другие названия: Детский британский лагерь
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  celyn-abc-camp.com
Регионы работы: Киев, Винница, Кременчуг, Харьков

Описание деятельности:  Детский образовательный туризм. Лагерь расположен на територии Полтавской области(с. Клюсивка). Фирма предлагает отдых с изучением английского языка с британскими преподавателями

Никнейм: No pasarán (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Интересный перспективный проект если собственника от этого бизнеса убрать!

Мы вынуждены сообщить всем вам ,что администрация и весь коллектив ведущих сотрудников лагеря( директор лагеря,руководитель проекта, руководитель программ, маркетолог,ведущий менеджер,старший вожатый) уволился. С 15 апреля мы не работаем в ABC CAMP и не гарантируем качество предоставляемых услуг и мероприятий.Наше коллективное решение -это вынужденная мера и ответ на действия собственника базы и лагеря( Маянк Джаин есть о нем инфа в инете). Мы всегда работали для ВАС и ради вашего благополучия!Мы никогда не обманывали ни детей, ни родителей и максимально выполняли обязательства не только по предоставлению отдыха и образования,но и по гарантиям оплаты за работу всем сотрудникам и партнерам в сезоне 2012-2013г. Вполне естественно что такой подход не оставил собственнику шансов для отмывания средств. Совесть украинских людей является залогом будущего наших детей!Надеюсь что другие сотрудники которых пригласят работать в ABC CAMP будут об этом помнить.Лагерь продолжит работу,но без нас.