Отзыв о компании THESMENA.COM
Сайт:  thesmena.com
Эл. почта: owner@thesmena.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 67 620–19–97

Описание деятельности:  Создание сайтов, контекстная реклама.

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: 2016

Удаленная работа.

Когда начинал работать просил чтобы со мной первое время расчитывались понедельно, либо сразу говорили что я их не устраиваю и мы прекращаем сотрудничество. Договорились что первая оплата работы будет через 2 недели. Что компанию устроило. После отработанных двух недель мне стали выдвигать притензии что сделано мало и сделанно не качественно. Хотя все задачи я выполнил соблюдая все требования руководства. До момента оплаты никаких притензий к моей работе не было, ни о каких штрафах разговоров также не велось.

Начальников там два:
Вадим Шишов 1987-07-25 (Skype: mailygroup) +380992260680 owner@thesmena.com
(Skype: maksim.shumeiko) +380688876842

Непосредственно работал я с первым. Эти ребята обещают золотые горы, но когда дело доходит до оплаты - обмануют своих работников.

# Аноним2021-08-27 10:57:34
Компания сделала все, чтобы я начал получать результат: обучали, был наставник. Пока обучался зп была минимальная. Но на 2й месяц я вышел на 16.500 грн. Я пришел в компании после 5 кусра института. Я технолог по образованию и на заводах после универа платят 8000-10000 грн. Я очень доволен. В компании проработал 2 года. Сейчас перешел в междунарожную компанию по фин рынку

Руководители очень крутые. С ними сложно работать, они требуют. Ну если тебе от жизни что-то нужно, то ты точно научишься