Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  thesmena.com
Эл. почта: owner@thesmena.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 67 620–19–97

Описание деятельности:  Создание сайтов, контекстная реклама.

Отзывы о компании     Thesmena.com Всего отзывов: 5

2021-08-27 11:03 Менеджер по продаже, г. Киев
При чем забыла добавить. Эта компанию не занимается дизайном и полиграфией =)))) Писали люди, которые точно не знакомы с ней
2021-08-27 11:02 Менеджер по продаже, г. Киев
Весь коллектив вкладывался в мое обучение, тк зп команда получается от чистой прибыли. Я попала в дружный коллектив. На прошлом месте работы у нас не было никакой поддержки. Ушла из-за переезда в другой город. Сильно скучаю и тут увидела негативные отзывы! Меня сильно огорчило это, тк писали люди, которые точно не знают, какая команда стоит за проектом.
2020-01-22 19:17 Д*****й, г. Киев
Моим начальником был, напосредственно, Вадим Шишов. Взял меня студентом. У него многому научился. Честно расстались. За все время з/п задержили 1-2 раза не более 1 недели. Рекомендую всем, кто хочет быстро развиваться. Работы много. Работа трудная, но тебя страхуют.
Иногда выходил по выходным, когда не успевал доделать работу.
2017-04-20 20:27 Андрей Перетяка, г. Киев
Начал работать контекстологом. Опыта почти не было. Обучался 2 недели. За мной наблюдала интернет-маркетолог Ирина. Система обучения построена так, что я за 2 месяца начал получать CTR выше рынка и прокачался как специалист. Руководитель был Максиму Шумейко. Ему отдельное спасибо за помощь. Душевный человек. Платят исправно. Хорошая система бонусов. Ушел работать на сторону клиента.
Очень интенсивная работа. 1 раз в месяц работать приходится по субботам.
2016-08-23 18:00 Аноним, г. Киев
Удаленная работа.
Когда начинал работать просил чтобы со мной первое время расчитывались понедельно, либо сразу говорили что я их не устраиваю и мы прекращаем сотрудничество. Договорились что первая оплата работы будет через 2 недели. Что компанию устроило. После отработанных двух недель мне стали выдвигать притензии что сделано мало и сделанно не качественно. Хотя все задачи я выполнил соблюдая все требования руководства. До момента оплаты никаких притензий к моей работе не было, ни о каких штрафах разговоров также…>>