Отзыв о компании АКУШЕРСТВО.РУ
Сайт:  akusherstvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-52-52

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Были достойные личности в коллективе, но большинство уволилось (или убрали) за последние пол года

Ну что ж и я изложу свою историю. Как многие уже писали у акушерства 2 проблемы-"чудесный" коммерческий директор Браславская Ника и не менее "чудесный" руководитель колл-центра Самохвалова Светлана.У первой мания величия, пробилась из грязи в князи тупо удачно выскочив замуж ( при этом из себя ничего не представляя и не соображая в бизнес сфере ни бум бум), а вторая вообще срать хотела на весь коллектив кроме своих любимых подружек. Зп начисляется нечестным путем. Подружки принимают меньше всех звонков, делают меньше всех нет товара (кто работал, тот поймет), сидят все время в перерывах. и им за это ничего не говорят. А простому люду высказывается моментально, если задержался на перерыве на лишние 5 минут, тебя встретит грозная Светлана, с наездом что из-за твоей задержки остальные (читай ее подружки) не могут пойти покурить. Нет товара реально перекидывается. т.е. изначально падает на одного человека, обновляешь через 5 минут - и О чудо! он уже висит на другом. И видишь, что подружки опять пошли курить... Все становится на свои места а ты сиди, пахай за зп в 30 тыс. Перерыв на весь день ограничен, у тебя есть 75 минут. Это включая обед. И если выходишь за рамки- строгая Свелана тебя обязательно сообщит об этом. При этом я думаю уже не нужно говорить о том, что подружки гуляют в день все 2 часа ( реально просчитывала и записывала на бумажке для сравнения). Но при этом зп у них по 40-45 и им ЕЩЕ мало, они расстраиваются, что мало получили...В общем и целом картина не очень приятная... А главное вышестоящему руководству на все плевать, они заняты созданием и так называемым усовершенствованием программ...Курьеры приезжают к клиентам в 3 часа ночи ( где это видано!?!?) и на след день клиенты естественно звонят и кроют благим матом тебя... Но на ситуацию никто не влияет...Вот и делайте выводы, стоит ли туда идти работать... Ценить вас там в коллективе точно не будут, будете слушать всякое говно от клиентов, которым не сможете даже сказать правду (за это штраф или увольнение) и при этом получать 30 тыс... Не советую ребятки, цените свои нервы и здоровье =))) С пожеланиями добра и удачи в поисках других мест работы!