Отзыв о компании проктер энд гэмбл
Добавлен: 01:51 25.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  pg.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Кемерово, Омск, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  интернациональная компания, с миллиардными оборотами и продукцией представленной по всему миру (от прокладок до парфюма)

Никнейм: Belochka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проктер энд гэмбел.Дистрибьютер магнат.
Крайне отрицательные впечатления..
Позвонил регионал,предложил вакансия торгового представителя по работе с аптеками,мы договорились о встречи.Я искала работу,очень заинтересовалась вакансией,основательно подготовилась к собеседованию,подстроила все планы под него,и вот в назначенный день и час я пришла к месту проведения собеса,позвонила регионалу чтобы уточнить где он..а он спокойным голосом отвечает мне что вакансия уже закрыта!я в шоке!
P.S уже судя по этому можно предположить что в эту компанию лучше не соваться..Ну как можно быть такими недобросовестными пофигистами..

# Николай2015-03-04 00:52:30
Проктер энд гэмбел.Дистрибьютер магнат.
Крайне отрицательные впечатления..
Заказываю товар привозят только треть заказа, а за полный требуют наличку или предоплату. Обрезали заказы всем. работать с ними нет ни какого желания.
В супермаркетах типа Спар, Магнит, Метро (поддерживают своих иностранцев) их товар дешевле в разы (правда и качество хуже), чем у других оптовых покупателей
# Анастасия2013-05-27 13:14:04
Это полная жопа,а не компания.Вы хоть знаете сколько из-за них пострадало животных?Они же ставили на них эксперименты!и не известно ставят ли ещё!А вы говорите..красота требует жертв..стоит ли она ТАКИХ жертв