Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 10:35 23.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Ольга Завальская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стажер

1.Маленький зал, много вещей, которые продолжают распихивать во все углы, причем одна и та же вещь разных цветов может быть в разных концах зала, и это бесит.
2.Бракованные вещи все равно висят, авось не заметят
4.В первый же день со мной провели игру покупатель продавец и обьяснили что я делала не так
5.С каждым покупателем я обязана заговорить даже если он этого не хочет я должна использовать весь свой словарный запас чтобы продать вещь
6.Нельзя продавать одну вещь, обязательно втюхать что-то еще
7.Нельзя сесть отдохнуть
8.Нельзя стоять
9.Постоянно улыбаться и общаться со всеми покупателями
10.На кассе поставили меня одевать магнитики и проверять ценники, так как я первый раз печатаю цены, то я старалась делать это четко и аккуратно, в итоге мне сказали давай живей ты че такая медленная
11.Продавцы 3-ей категорий пол дня просто развешивали одежду из коробок, даже не пытаясь что-то продать или помочь покупателю
12.администратор для повышения квалификации одной из продавщиц устроила игру покупатель-продавец, в итоге продавец 3-ей категорий мямлила как я в свой первый день
13.У меня болят стопы
14.Есть личные продажи, что на самом деле не круто, потому что покупатели должны сказать кто с ними работал, а они этого не делают
15.Постоянно нет сдачи
16.Постоянно завал каких-то бумаг
17.Кругом коробки
18.Футболки выложены сверху 50 размер снизу 42, ЧТО ЗА ЛОГИКА
19.Вечная толкучка
20.Постоянные сбои в компьютере
У МЕНЯ ВСЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!