Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 23:30 22.08.2016
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: фельд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

работают классные парни, командировки помогают узнать друг друга лучше. в основном рядовой состав нормальные ребята)
ношение формы и удостоверение дают не большие но привилегии(при условии что вы носите правильные погоны, согласно удостоверения) а не спецсвязи, как я их называю ефропрапорщик,мля)))

Когда начинал работать, реально мне нравилась служба, бывало по 12 часов пахал (ну там обмены, самолеты, ЕГ и тд) мне было похер, просто нравилась работа, ощущение того что ты делаешь что то стоящее, серьезное. понимание со стороны руководства (что мне кажется самое главное). У нас была комната отдыха, столовая, телек, раздевалка, и что самое интересное не нужно было тыкать носом сотрудников по работе, каждый выполнял работу безупречно.
это конечно никому не интересные факты....так лирика.
Все изменилось когда МОСКВА сняла с занимающей должности начальника усс по НО. За что тебе МОСква спасибо,гори ты синим пламенем!!!!
В общем контора чахнет, загибается. Начальники чего хотят то и воротят, зарплату начисляют каким то "масонским" обществом в которое входит 3 человека. Можно уйти домой в 17:00 а можно в 22:00 и что!!!!??? в графике стоит 8 (восьмерка) никакой переработки. В командировке можно проездить месяц, З/П как у всех!!! В обязаловке спать одному в машине, даже в пустой (куда это годится) гостиницы зажимают. Если что случится, руководство тебя уволит задним числом, впрягаться не будет.
Хочу сказать, что спецсвязь не плохая служба, очень хорошая даже. Но пока у руля долбоящеры, комерсанты,отребье всякое ничего хорошего не выйдет. Как например у нас. Нач.отдела доставки взяли с улицы. ВОООООООООбще человек работы не знает а пальцы гнет и сопли пузырями. Вот таким образом захереет спецсвязь. Сейчас ловить нечего. Надо валить ребята

# Сергей2016-09-20 15:04:16
Фельд, а что в удостоверении написано и что за погоны можно тогда носить, если не Спецсвязи? :) просто туда собираюсь, интересно :)