Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 22:32 22.08.2016
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Непрофессиональные сотрудники отдела персонала, так называемые "эйчары".
Без просмотра резюме шлепают немотивированные отказы на релевантные отклики, подписи свои не ставят, видимо, боятся ответственности. Им влом даже набрать номер соискателя для уточнения опыта, конечно легче нажимать кнопари с отказами.
Примитивные, бездарные эйчар-имитаторши с комплексом вершителей судеб соискателей.
Рекомендую руководству Мегафона присмотреться повнимательнее к деятельности отдела hr и его бесполезных сотрудниц,так как их деятельность по немотивированному отбраковыванию потенциально полезных сотрудников угрожает репутации компании, тормозит ее развитие. Эйчары Мегафона - реальная угроза бизнесу!