Отзыв о компании БалтПромКомплект
Добавлен: 21:43 22.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Бесплатное питание

НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА
Неадекватное и некомпетентное руководство
Не оплачиваются гос праздники (зарплата за январь составила 9 т.р.)
Не оплачивается замещение другого сотрудника на время его отпуска (в компании это НЕ ПРИНЯТО, будете ишачить за другого абсолютно бесплатно, типа взаимовыручка, все дела)
Официально не оформляют
Врут нагло при приглашении на собеседование (обещали со словами: "Ну, не буду лукавить.." первый месяц 25, со второго 35+.В итоге первый месяц - 8, второй -11 и т.д. на том же уровне
Расхваливали разработанную под их компанию 1С, на самом же деле программа постоянно виснет, даёт сбои, минусуется прибыль и работать бывает просто невозможно
Из вашей прибыли вычитают всё что только можно и нельзя.Даже если что-то заработаете - получите в разы меньше
Компания обыкновенный перекупщик, ничего не производит, не является представителем или дилером ни одного завода

# Бессмертный пони2016-09-09 22:45:27
Правда во всем, отдел кадров тоже желает лучших кадров. На собеседовании просто пытались влезть ко мне в личную жизнь. Везде вранье, ищут лохов, я хоть и студент, но не лох, бесплатно не работаю!!
# ООО2016-08-28 00:17:21
Все правда. Еще и отношение к новеньким очень плохое, но тут смотря в какой отдел попадешь, так что думайте сами.