Отзыв о компании ООО "Аксиома Безопасности"
Добавлен: 17:01 22.08.2016
Другие названия: ООО "СЛК-ФОРТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  aksioma-gkb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 244-87-47

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2016

На первом собеседовании кажется, что попал куда нужно.

Если вы идёте на специалиста, то время будет потрачено впустую. Ребятишки просто собирают информацию о дальнейшем развитии своей шаражной конторы, переодически открывая и закрывая вакансии с разными требованиям к должности. Пытаются разработать крутецкий план засчёт чужих идей по захват крупных клиентов. На собеседовании прям так и говорят, не хотим заниматься хуйнёй, нужные жирные компании, топ менеджеры, чтобы сразу лям тут, лям там ухватить. Никаких преимуществ на фоне конкурентов, кроме жадности и жажды лёгкой наживы нету.
Изначально читал отзывы о компании, чтобы идти или не идти на собеседование, понял сразу что шарага и директор бывший жадный коп, но решил рискнуть. Пошёл на первую встречу на удивление понравилось. Пришёл на вторую встречу, какой-то ёбаный цирк. Директор маловменяемый с вопросами не в кассу, помощник, который перед встречей ходит орёт матом по телефону, ну и т.п. Дизайн офиса представляет из себя стол, стул и белые стены. Комфорта не ждите, кроме расположения офиса.

Естественно они пообещали перезвонить на следующий день, но звонка, письма, не получил. Через пару дней выложили новую свежую вакансию с ограниченными требованиями к новому соискателю уже на основе нашего обсуждения и уменьшенной зарплаты.

Ребята из безопасности, удачи вам. Продолжайте херачить холодняки, вот ваш маркетинг