Отзыв о компании ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"
Добавлен: 14:11 22.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eps-hvp.ru
Эл. почта: info@eps-hvp.ru
Телефоны: +74956633545

Описание деятельности:  ЗАО «Энергопромсервис-Химводоподготовка» - это многопрофильное предприятие, представляющее полный комплекс профессиональных услуг в сфере инжиниринга и комплектации объектов нефтегазовой, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности. Мы проектируем, строим, вводим объекты и оборудование в эксплуатацию. В штат компании входят специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере.

Никнейм: чудо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Многому научили, коллектив всегда помогал.

Строгие правила внутреннего распорядка, перекур по времени, обед тоже в строго отведенное время, если не успел поесть, значит не судьба))) Работала в бэк офисе, отношение к тебе все время такое как будто ты последнее ничтожество, которое даже дышать не должно в присутствии руководства, полную з/п ни разу не получила! Постоянные штрафы ! После 4-х месяцев работы отправили проходить полиграф))) Все расспрашивали не состою ли я в личных или интимных отношениях с кем-нибудь из коммерческого подразделения, весь процесс снимается на камеру, а потом все данные и видео отдаются начальнику службы безопасности для ознакомления))) Уволилась после того как меня в прямом смысле слова решили "посадить на деньги". В общем если Вам в жизни не хватает острых ощущений, милости просим в ЭПСХВП!!!