Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 10:00 22.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

У нас очень активная компания, всё активно развивается, потому что надо быть в тренде. Тут дело даже не только в модной одежде. Ведь магазин – это не только вешалки с одеждой и продавцы с кассирами. Ведь масса людей, таких как мы, ещё придумывают эту одежду, витрины оформляют. Если вы думаете, что работать в сетевых брендах скучно, то ошибаетесь. И пусть все три наши бренда как бы общие, они очень разные.

Иногда перебор с эмоциями, когда надо что-то решить или сделать быстро. До конфликтов доходило, топы их разруливают. Но бывают какие-то скрытые. Работаешь, работаешь и тут понимаешь, что кто-то увольняется. Жалко когда тебе с человеком хорошо работалось, а он уходит.