Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 00:11 22.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

можно лучше узнать свой город, с частичным покрытием затрат на бензин и питание

Сегодня сидя в своем авто находясь на линии вышел с другого смартфона как клиент, и не увидел себя в этом месте, но другие машины рядом на линии есть. Попробовал несколько раз выйти и войти на линию, на десятой попытке клиентский убер увидел меня, а потом снова я исчез с линии. Потом еще несколько десятков раз проделал эти действия, и ситуация повторилась. Когда клиентский убер, который находился в моей машине, видел меня на линии я делал клиентский заказ, и мой автомобиль сразу исчезал с карты клиента и заказ падал на другое авто которое находилось на значительном расстоянии от меня. А убер заверяет, что он дает клиенту ближайшее к нему авто, а куда уж тут ближе, когда клиентский убер уже находится в моей машине. Вот такие дела.Убер просто не дает заказы новым водителям, чтобы те не могли набрать 50 поездок за две недели, и не могли получить бонус в три рубля. опыт показывает что можно часами стоять хоть в красной зоне, хоть не в красной, но заказов не будет. Переписка с саппортом убера пока не дает ощутимых результатов

# ЯУВU2018-06-10 14:05:01
Скотство какое-то!