Отзыв о компании ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)
Добавлен: 13:59 20.08.2016
Другие названия: Style Home Studio
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  studiosh.ru
Телефоны: +7 499 707 07 65 +7 (499) 347-83-73

Описание деятельности:  Дизайн интерьера; Строительные/ремонтные работы; Графический дизайн

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

Добрый день! Уважаемые, коллеги сферы дизайна интерьеров, хотелось бы Вас предостеречь от работы в компании, которой заведует,как оказалось, нечестный работодатель. Отзыв оставляю не только от себя, но и от лица своих коллег. Концепция компании - полностью менять рабочий состав, команду, спустя 1-2 года. В нашем случае, прошло 2, первый состав протянул лишь год. На собеседовании Вам может показаться, что директор вполне адекватен и приятен, что поддерживается обещаниями о достойной зарплате и комфортными условиями работы с налаженным рабочим процессом. Не верьте. Отношение "босса" меняется в течении первых двух недель работы в компании, рабочий процесс абсолютно не поставлен, хаос, одним словом, витает в воздухе. Рабочая атмосфера портилась практически каждый день, если директор присутствовал в офисе. Благо наш коллектив сложился, и какое-то время мы пытались не обращать внимание на происходящее. На собеседовании заявляют об официальном трудоустройстве, даже иностранных граждан, по трудовому договору, но нет.Зарплата, естественно, в "конвертах". Трое моих коллег спустя год добились официального трудоустройства, которое было оформлено нехотя с минимальной зарплатой. Далее последовали увольнения, одно за другим. Люди, просто-напросто, не выдерживали хамского отношения, криков с употреблением ненормативной лексики и штрафов на пустом месте. После увольнения сотрудников, директор отказывается выплачивать заработную плату. Сначала "кормит завтраками", потом трубку не берет, блокирует в социальных сетях. На данный момент он должен деньги всем уволенным и тем, кто уволился по собственному желанию. Новую команду практически набрал, но думающие люди увольнялись спустя пару дней, когда понимали, куда попали. На сайтах компании до сих пор используются персональные данные и фото уже неработающих сотрудников, при том, что письменное согласие на эти действия никто не давал.